форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 07:47   #21
ИРИШКА .
Новичок
 
Аватар для ИРИШКА .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
ИРИШКА . презирают в этих краях
это может и не в тему но после того когда я родила первого ребенка я совсем разхотела спать с мужем в плане секса если есть у когото такая проблема подскажите как от нее избавиться заранее спасибо
__________________
Девушка должна быть маленькой, чтобы, когда она встанет на каблуки, она стала большой, а не кобылой..
ИРИШКА . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 08:30   #22
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирин, я бы тоже хотела венрнуть былое влечение.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 09:12   #23
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Не скрою, такое было, но мне кажется это нормально, должно пройти
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 09:54   #24
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
У меня почти такая же ситуация с мужем что и у Евгении. . Мне на него уже и обижатся надоело.Единственно что радует это дочка и наличие безотказных бабушек, но они работают да и больше чем на 3 часа ее не оставишь( грудью кормлю) . С сексом вообще труба, когда я была беременна мне не хотелось , ему хотелось ,сейчас наоборот.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 21:54   #25
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
ой, я тоже все только прибавляю в весе, особенно после праздников. решила твердо: если найду какую-нибудь подругу, то вместе пойдем на фитнес хоть завтра. а не найду - пойду все равно после 8 марта - как раз последний праздник, последний раз поправлюсь
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 06:01   #26
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Да вот в том то и беда я вот тоже себе все время говорю завтра завтра и каждый день эти кг толко растут :'(
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 07:39   #27
Беда
Местный
 
Аватар для Беда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 156
Спасибо: 0
Беда презирают в этих краях
Привет всем! Интересно было почитать ваши страдания! У Меня 2 сына и я жду третьего ребенка. Я не за МУЖЕ М но я с детьми! Представьте себе 2 пацана, что они творят? Я занимаюсь домашними проблемами сама, мама далеко помощи не жду ни от кого, но у меня много друзей провереных годами.Не сидите дома! Берите детей, мужей и прогуливаться! Не замыкайтесь в стенах!Согласна тяжело одевать и раздевать но вы хозяйка в доме! разве ето проблемы? Сидти за компьютером? Сядьте и вы вместо него! Пусть вечером побудет вами а вы им! Не позволяйте садиться на шею иначе будете САМА.
__________________
Статус отдыхает...задолбался от перемены настроения хозяйки...
Беда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 08:15   #28
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, а Вы много кушаете? Попробуйте пересмотреть свое меню. Я, например, с утра пью только кофе с молоком, а кушаю 1-ый раз, когда муж с работы приходит. И еще: когда я готовлю, то пробую пару раз на предмет соли, причем эта проба состоит в одном глотке супа или трети чайной ложки, если это нежидкие блюда. Пока готовлю, нанюхаюсь еды и есть не хочу. Просто я знаю, что многие домохозяйки поправляются, потому что во время готовки, пробуя, съедают немеренно, и тут же садятся за стол вместе со всеми.

В результате после беременности я сбросила около 30 кг. Единственное, у меня есть складка на животе (так называемый карман), но я особо не комплексую по этому поводу.

Естественно, когда кормила грудью, то приходилось есть, но это была вареная грудка, или постное мясо, или нежирная рыба, творог Активия, фрукты, овощи и т.д.

Так что всё в Ваших руках! Худейте на здоровье!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 10:49   #29
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Ой Елена в том то и дело я почти не ем, некогда, но вот от сладкого не могу отказаться, я можно сказать за день только и съедаю пряники да пирожки и все
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 11:51   #30
Татьяна Мещерякова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Мещерякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Татьяна Мещерякова презирают в этих краях
Всем привет! Да-а-а-а, я со всеми вами согласна, ох уж эти мужики (язык не поварачивается их так называть), у меня вообще. еще до нового года ушла с ребенком к маме, вообщем как обычно, не хватало денег, муж хоть и работал до поздна, но проблема с задержками з/п. А проблемы с сексом, я вообще молчу, :-S он как хотел, до беременности и во время и после. а я уже нехочу, хоть ты че со мной делай! Как забеременела, так сразу и расхотела его! Самое интересное, ведь только к мужу желание то пропола, а к другим .А насчет развеется, так сказать погулять, мы только вместе с мужем куда-нибудь выходили, дочку к бабушкам, но это редко было, в основном с дочкой, у всех друзей тоже дети, вот и ездеем к друг другу в гости. Один раз оставила дочку мужу, сама на день рождение поехала к подружке в ресторан (девичник), да-а-а а муж то оказывается ничего и не

умеет, не подъмыть,не переодеть! Так что будем ждать

пока не выростим,сейчас нам 1,5 годика, а годы то летят.
__________________
...холодно...
Татьяна Мещерякова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек