форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 21:50   #11
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, я хочу поделиться с тобой своим опытом.Я когда-то делала мелирование.От природы у меня темный цвет волос.После осветления у меня получился не благородный блонд, а ужасные желтые пряди, и даже окрашивание краской не придавало им нужного оттенка.У меня такой пигмент.А насчет подбора причесок на компьютере, то не факт, что парикмахер сможет воссоздать понравившейся вариант, т.к. структура волос и пигмент у каждого индивидуален, а компьютер этого не учитывает!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:56   #12
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Анастасия я с вами соглашусь, что на компе и голове разный результат получается))))))!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:59   #13
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж! На картинке все красиво, а придешь домой . Сколько не пыталась никогда как нужно не укладываются. Ни обьем, ни кудряшек. Через час все равно весят совершенно прямые, только в лаке.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:00   #14
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну в принципе.. перекрасится обратно в черный будет не проблема))))))))))) Я так думаю...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:19   #15
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, мелирование я делала на неокрашенных волосах.А насчет красок, то лучшая из всех, что я пробовала L'Oreal Casting, разумное соотношение цены и качества.А дорогие профессиональные не всегда оправдывали свою стоимость.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 05:58   #16
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Для начала попробуй померить парик того цвета волос, в который ты бы хотела перекраситься
А на счет того подойдет тебе блонд или нет.надо просто попробовать. я вот, например, по-природе - жгучая брюнетка, а как покрасилась несколько лет назад в блондинку, так и не расстаюсь с новым образом.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 06:03   #17
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия, я тоже мучалась с очень сильным оранжевым пигментом на осветленных волосах, пока не доверила покраску волос хорошему мастеру в парикмахерской.Профессиональные краски творят чудеса!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:21   #18
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже давно мечтаю, стать блондинкой, но боюсь. Или милирования что-то вроде этого.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:37   #19
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
я перепробовала очень много красок, и для меня лично самая классная эстель профессиональная . Кто знает как избавиться от перхоти. помогите
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:24   #20
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля Мартыновская, ну как, чего сотворила с собой?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек