форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 13:44   #1
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
По умолчанию Помогите! Парень всё время работает. Не общаемся.
У меня такая проблема,мы живем вместе,парень устроился на работу о которой давно мечтал,и теперь пропадает там до позднего вечера,а в выходные проводит время с друзьями,я его вижу только утром и вечером полуспящим,а я тоже живой человек и мне хочется любви,тепла и секса,я ему уже говорила об этом,но толку нет.что мне делать???
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 17:34   #2
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Оо. Если он на самом деле хороший парень, значит поразвлекается немного и все станет как прежде)
Он устроился на работу, о которой мечтал. Его жизнь ищменилась. Сейчас ему хочется уделять внимание чему-то новому в его жизни - так часто бывает. Я думаю, скоро он привыкнет и к работе и к перемене в жизни и все вернется на круги своя.
А ты не можешь поехать с ним к его друзьям? Ты же его девушка))

Можно попробовать его завлекать чем-нибудь домой. Вкусным оригинальным ужином, например)
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 18:31   #3
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
по поводу друзей,он говорит что хочет отдохнуть один,так как со смой он каждый день.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 06:06   #4
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Скажи ему, что каждый день он не с тобой, а с работой и что тебе не достает его внимания. Скажи ему, как сильно ты его любишь.

Если нет, то тогда действительно придется мириться с тем, что есть и ожидать, что будет дальше. Завлекай его домой^^ Постарайся сделать так, чтобы дом для него стал важнейшим местом, куда хочется поскорее свалить с работы и откуда не хочется уезжать к друзьям.
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 06:12   #5
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Главное смотри, чтобы его отдых не перерос в хобби. Тогда точно не дождёшься его домой. Kaede права, тебе срочно надо придумать что-нибудь, чтобы ему дома было интереснее, чем с друзьями. На крайний случай он бы мог иногда приглашать своих друзей к вам домой. Так он, по крайней мере, будет у тебя на виду и уходить никуда не надо будет. Насчёт работы не стоит обижаться. Я по себе знаю, что такое работа и что свободного времени действительно мало, когда работаешь. А вот насчёт любви - не сдавайся. Делай всё, чтобы он не ложился спокойно спать! Ты же наверняка знаешь от чего он сходит с ума, а уж потом он точно никуда не денется. И будет тебе и любовь, и ласка.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 09:22   #6
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
я тоже работаю,но я как-то стараюсь и дома что-то делать и ему внимание уделять,ой,девочки,не знаю,друзья к нам приезжают и я только за,так как убиваю двух зайцев
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:09   #7
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
ну вот,спустя почти полтора года отношении и год совместной жизни мы расстаемся,мне очень больно об этом говорить и писать.но как-то так получилось,а всё из-за того что я решила высказать ему недовольства из-за нехватки внимания.мы разругались и теперь расстаемся,живем пока вместе в съемной квартире и оба ищем отдельное жилье,тяжело спать в одной кравате с человеком и знать что скоро это всё закончится.
после того как он принял решение расстаться,вдруг стал ласков,спит рядом и всю ночь не выпускает из объятий,стал уделять снимание,стал происходить секс и мне не понятно зачем он это всё делает,если решил расстаться,я подумала что он передумал,начала разговор на эту тему,но услышала что он всё обдумал и обратного пути нет.
зачем же он начал так себя вести.
подскажите,пожалуйста.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 18:02   #8
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Может, хочет наверстать упущенное? "Надышаться перед смертью"?
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 04:37   #9
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Скорее всего он и правда устал. Наверное это не первый скандал и не первое выяснение отношений в вашей совместной жизни. Не стоило требовать от него проявления каких-либо чувств, тем более принуждать его к этому. Ты же сейчас не требуешь ничего и он сразу стал ласковым, заботливым, нежным. Своим поведением он хочет показать тебе, что ты была неправа, но боится начинать всё заново, потому что уверен, что всё повторится. Больше не спрашивай его о том, предумал он или нет. Ничего не требуй и не проси. Не спорь с ним. Веди себя естественно как-будто ничего не произошло. Может и вопрос с поиском нового жилья отпадёт. Может быть, конечно, и второй вариант: он мог найти себе новую девушку. Хотя, по моему мнению, это маловероятно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:11   #10
Не_Ангел
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Франция, Лилль
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Не_Ангел на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
второй вариант: он мог найти себе новую девушку.
+1
Такое возможно. Как ни прискорбно, но как и девушки, так и парни всегда находятся в стадии поиска. Ты не отчаивайся, если у него кто-то есть, но ты покажешь, что ты лучше, то он никуда не уйдёт, но подумай сначала сама: тот ли это человек, которого ты примешь любым и в любом состоянии. Очень тяжело отличить любовь от сильной влюблённости.
Не_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек