форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 19:28   #11
ЗвЁзДоЧкА
Местный
 
Аватар для ЗвЁзДоЧкА
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Спасибо: 0
ЗвЁзДоЧкА на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Можно заниматься сексом без презерватива, если уверены, что парень не больной венерическими болезнями.
А в этом сложно быть уверенными.
Но если да - то пусть кончает в попку или в ротик, или же просто на животик или в руку!
ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВА. хоть один правильный осмысленный ответ
__________________
Ты сказал что я буду милая... мама сказала что я буду умная... а папа молча махнул рукой... ...папа был прав...
ЗвЁзДоЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:00   #12
Malina
Новичок
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Malina на пути к лучшему
А вот вам и история. подруга рассказала. короче жила девшука с парнем где-то гда 2 вместе. любовь шальная ппц. Ну и вот как-то на очередном плановом остмотре у девушки обнаружили ЗППП. а он у неё первый и единственный. а он вот разок подгулял не с "той" как говорят. короче пошел в нападение мол. это ты заразила и т.д. вообщем разошлись они. он в панике. она. собралась в Европу, подальше от всей этой подлости.(Да и там людям с таким диагнозам куда проще.проблемы другого характера, там она сможет жить полноценной жизнью, там у них есть уникальное страхование ВИЧ+.и т.д. там нет перебоев с препаратами как у нас. Я не знаю как бы пережила такую новость, а она умница. Как-то собралась. Позвонила этому дебилу не выясняла ничего, а сказала "спасибо" за "подарок". Он конечно в ужасе, но его история меня не волнует лично.!
Malina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:02   #13
Мята
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Мята на пути к лучшему
что такое ЗППП??
Мята вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:57   #14
Malina
Новичок
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Malina на пути к лучшему
Заболевания Передающиеся Половым Путём
Malina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:37   #15
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Если верить сказанному об опасности секса без презерватива, то ваш покорный слуга сейчас был бы уже присмерти это я к тому что два здоровых человека ну никак не могут заразиться если следят за гигеной и своим телом.

А вообще правильно использовать призерватив ! Потому что не переживаешь о возможности заразиться и потому что и парень и девушка могу т целиком и полностью наслаждаться друг другу без боязни что девушка залетит =)
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 09:26   #16
Malina
Новичок
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Malina на пути к лучшему
Вот кстати, недавно читала о конференции в Вене по вопроса ВИЧ/CПИДа. где обсуждали последнее научных знания. Я думаю эта конференция дала уникальные возможности для структурированного проведения диалога по наиболее актуальным проблемам глобального ответа на эпидемию. Были организованы сессии различного формата – от тезисных заседаний до симпозиумов, связующих междисциплинарных сессий и пленарных заседаний. Всякие альтернативные варианты решения. вообщем интересно реально. По другому как-то стала относиться к этой проблеме.
Malina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 09:58   #17
*Violet*
Местный
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 122
Спасибо: 0
*Violet* на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Но ведь кроме болезней можно забеременеть! Что бы заняться "этим" без предохранения надо быть увереной, что парень тебя не бросит в случае чего. Да и вообще - не одно средство не дает 100% гарантии
Без презика можно,с проверенным партнером. Предохраняясь прерванным половым актом.(со своим молодым человеком больше года практикуем и все норм)) А надеяться на то,что если залетишь и он будет рядом-это наивно.разве что любовь у вас большая. Если что,принял таблеточку и Ок все.
А по теме,с первым встречным, когда просто голову с несло и тупо хочешь,то нет! Без презерватива никак.
*Violet* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 22:42   #18
comme il faut
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
comme il faut на пути к лучшему
в своем партнере я просто уверенна. оба мы сдавали анализы. да и в сумочке презерватив лежит всегда) мало литоже советую
comme il faut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:24   #19
ОлюНьЧик
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
ОлюНьЧик на пути к лучшему
Не горячитесь девочки! Просто надо самой не тормозить и кушать таблетки!
Или после секса 10 разных таблеток - ток не бойся. Это не смертельно.А так молодец, я тож без презерватива!
ОлюНьЧик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 14:06   #20
Оля Лето
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Оля Лето на пути к лучшему
Ой.да если ты уверена в партнере.то можно и пойти на поводу у эмоций.в этом плохого ничего нет)))
Я вот считаю, что если в тебе проснулась страсть и ты хочешь и он хочет, а нет презерватива, то не проблема. Почему бы и не дать волю чувствам))))
Ведь парень всегда чувствует когда кончит. А для пущей убедительности что бы он в тебя не кончил, можно просто сделать ему приятно)
Да и презервативы тоже бывают неудачными.да и вообще без него лучше)
А таблетки есть не нужно!
Оля Лето вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек