форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 16:55   #11
Elena
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще по своим наблюдениям могу сказать, что мужчины хотят в подруги (или в жёны) девственницу, а как произойдёт "процесс", то они думают, что женщина сразу будет супер асс в постели. По-моему это парадокс! Откуда она может научиться, если до этого "ни-ни"?!
Нурзат достойна уважения, молодец!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:44   #12
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
СПАСИБО ЕЛЕНА
НЕСОГЛАСНА С АНАСТАСИЕЙ!
КАК ТО ГУБОВАТО СКАЗАНО.
НАВЕРНО ВАМ ТАКИЕ МУЖИКИ ПОПАДАЛИСЬ (N) ИЛИ ВАШИМ ЗНАКОМЫМ.
МОЙ СУПРУГ БЫ ВАС СОВСЕМ НЕ ПОНЯЛ.
НУ ДА ЛАНО.ДЕВОЧКИ,ЭТО ТЕМА НЕ ОБО МНЕ ВОВСЕ
МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ВООБЩЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ. МЫ ЖЕ МАМЫ С ВАМИ,ИНТЕРЕСНО А ВЫ КАК БУДИТЕ ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДОЧЕРЕЙ И СЫНОВЕЙ
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:00   #13
Диана Туманова
Новичок
 
Аватар для Диана Туманова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Диана Туманова презирают в этих краях
,Все в Порядке. глупости я Считаю все это! Возраст не Имеет Значение! Бывали уж и поверь люди и старше тебя. Жизнь на Этом не Кончается! Как Говорится Лучше Поздно Чем никогда!
__________________
Если любишь — люби без обмана. Если веришь — то верь до конца. Ненавидшь — скажи это прямо. А смеёшься, так смейся в глаза.
Диана Туманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:28   #14
Давыденко
Новичок
 
Аватар для Давыденко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Давыденко презирают в этих краях
а я, представьте себе, вообще не знаю что это такое.может кто то скажет, что такого не бывает.однако бывает.может у кого нибудь еще не было Д.П.??замуж вышла в 18, муж первый мужчина.
__________________
Толкнули,упала,встала,поправила корону и дальше пошла!
Давыденко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:55   #15
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Я наверно могу отнести себя к категории счастливых женщин. Первая близость была не ранней., но зато какой! Иногда как вспомню. Главное чтобы с любимым человеком!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:16   #16
СветЛана Лев.)))
Местный
 
Аватар для СветЛана Лев.)))
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 116
Спасибо: 0
СветЛана Лев.))) презирают в этих краях
вообщем-то у меня все произошло наверное рано, в 18 лет, потом он стал моим мужем. было оч больно, несколько раз пытались, но всегда было больно и не могла я никак с такой болью до конца решиться. а потом боже, еще и потом сколько было боли. но наверное через несколько раз уже все стало ничего.
а когда, это все происходит по желанию и хотению. а беречь для кого-то точно не стоит. не оценят. не все конечно. но в основном.
__________________
Своим терпением мы можем достичь большего, чем силой.......
СветЛана Лев.))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:33   #17
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Антонине Авдониной. У меня тоже не было девственной плевы, возможно мой первый мужчина и ошибался, но девственницы у него были до меня.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 06:26   #18
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня первый раз был в 21 год,причем первый мужчина теперь мой муж!я думаю хорошо что это было только с ним,а то знаете было бы как в анекдоте про деда,когда бабку ложкой полбу.они же все собственники!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 10:18   #19
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется, что ничего страшного нет, если лишиться девственности в 25 лет.
Вот в 27-30 - это да? Это уже нонсенс, но и такое бывает, просто зачем столько времени терять даром? Неужели за такой период не найдется мужчины, которому хотелось бы подарить свою любовь.
Один парень, мне давно как-то сказал, что его бабушка, будучи уже в возрасте и имея множество внуков, сказала: "Какая я была дура, что не позволяла себя любить мужчинам в молодости?"Тогда я подумала, что он простотак говорит из своих желаний по отношению ко мне, а теперьс позиции опыта я полностью с ней согласна,аэтому парню я все равно отказала.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 10:27   #20
Коршунова
Новичок
 
Аватар для Коршунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Коршунова презирают в этих краях
какое к ней может быть отношение!? она просто дана природой. приходит свое время и мы с ней расстаемся.кто-то раньше, кто-то позже.
__________________
Гадание на РОЖДЕСТВО:Как девушке узнать имя своего суженного?- Надо проснуться в 3 часа, в ночь перед Рождеством и посмотреть его паспорт!
Коршунова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек