форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 10:50   #41
Неидеальная
Пользователь
 
Аватар для Неидеальная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Неидеальная презирают в этих краях
Все мы хотим, чтобы нас любили,

А если нет, то восхищались нами,

А если нет, то ужасались,

А если нет, то ненавидели и презирали нас.

Мы стремимся разбудить чувства в душе ближнего -

неважно какие.

Душа содрогается перед пустотой

И любой ценой ищет контакта.

из книги Лиз Бурбо Пять травм, которые мешают быть самим собой.

Девочки, очень полезная книжка.
__________________
Анютке три!!!
Неидеальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 11:28   #42
Фото В Анкете
Пользователь
 
Аватар для Фото В Анкете
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Фото В Анкете презирают в этих краях
Моей старшей 24. Она мне так и говорит, возмущаясь, что подружки ее сейчас даже не рассматривают как вариант тех мужчин, кто без машины, не при деле, и у кого нет хотя бы 200 000 долларов на счету. Да и мамы парней тем же обеспокоены.сидят их сыночки у компьютеров.день за днем, месяц за месяцем.ни девушки в перспективе, ни внуков.
__________________
Семь чудес на свете, восьмое-это дети!
Фото В Анкете вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 11:39   #43
Фото В Анкете
Пользователь
 
Аватар для Фото В Анкете
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Фото В Анкете презирают в этих краях
Виктория, часто и мужчины хотят только одного и женщины.только разные бывают эти желания. Как сказал А.Васильев в последнем интервью:.женщина хочет обрести счастье и ищет его всеми путями, а мужчина хочет побед — и это никогда не позволит им понять друг друга.

Вот только с никогда трудно согласиться.
__________________
Семь чудес на свете, восьмое-это дети!
Фото В Анкете вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 12:14   #44
aleksandra matjushkina
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория Студенцова ne vsegda bivaet posle 3-4 svidanija. eto zavisit ot situacii i ot ljudei. s odnim iz muzei mi terpelivo vizidali i naslazdalis predvkusheniem, soglasites v etom est svoja preles . a s drugim, posle pervogo vzgljada pomchalis v postel, da tak tam i zastrjali . pravda i brak etot vposledstvii ni k chemu horoshemu ne privel.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 12:48   #45
Жанна Рубика
Новичок
 
Аватар для Жанна Рубика
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Жанна Рубика презирают в этих краях
Поставь себя на место его жены и детей! Не дай бог тебе пережить этот ад! Я сейчас живу в таком аду! И для себя совершенно четко определила если все таки останусь одна никогда не сделаю такого другой женщине! Не хочу что бы меня проклинали она и главное дети!
__________________
Два сердца в такт и вместе две души....... ты со мной........
Жанна Рубика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 13:07   #46
Ruslana Evseeva
Новичок
 
Аватар для Ruslana Evseeva
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ruslana Evseeva презирают в этих краях
Ne imeesh prava ljubitj zenatogo muzcinu! kak toljko ti eto pojmesh i primesh , to uspokoishsja! ne lezj v cuzoe . Sozdaj svojo. A sozdavatj vsegda sloznee cem razrushatj. I ne opravadivaj sebja, tak kak opravdanij etomu net . praviljno tam skazali -BLUD , a ne ljubovj .
__________________
Nu lana . vesna!!!!
Ruslana Evseeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 13:54   #47
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Я бы хотела разобраться вот в чем. Живет мужчина. Он любит жену - она симпатична, ухожена, у них отличный секс, они с радостью общаются, у них полно тем для разговоров и совместное хобби - горные лыжи. Они растят ребенка. Каким образом сюда вписывается "роковая разлучница"? Ради чего ему бросать жену? Разлучница - суперсексуальная красавица? Ну может, он переспит с нею пару раз - и то не факт. Что она ему может предложить, если у него в браке все есть?

Мужчина - создание, достойное уважения, а не теленок, которого уводят и приводят. Мне трудно себе представить, как кто-то способен разбить семью, если в ней нет трещины. Но может быть, я не понимаю каких-либо тонкостей?
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:36   #48
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Оксана, Бог с Вами - какая социальная роль! Неужели Вы хотите сказать, что женщина не чувствует в браке истинного отношения к себе мужчины и принимает какие-то "внешние функции супруга" за его любовь? Ну тогда ясно, отчего он "грешит на стороне" - при такой-то ее эмоциональной черствости. Роль можно играть перед друзьями, но чтобы в семье - и до такой степени - что же это за брак? И зачем он тогда нужен, если в нем надо играть кого-то перед любимым человеком ? Для социального статуса, для совместного воспитания детей и материальной выгоды? Да, такой формальный брак может рассыпаться из-за любовницы.

Моджет быть, я не совсем верно Вас поняла? Поясните, если Вам не сложно, Вашу точку зрения.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:42   #49
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Zanna Rubika sovershenno prava,ja vsegda stavila sebia na mesto zheny muzhchiny,esli takoj popadalsia v spiske znakomyh,i staralas' s takimi liud'mi blizko ne obsiat'sia,teper' ja vizhu kak eto bol'no,kogda k moemu muzhu(ne on sam) naviazyvajut'sia devki (my rasstalis' i pojavilos' zhelajushih vlezt'),prihodit'sia s nimi potom eshio i razbirat'sia,lezut kuda ne nado,semja rushitsia a oni dovol'ny,a ja starajus' ejo sohranit'
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 15:13   #50
ДУНЯ Шапочкина
Новичок
 
Аватар для ДУНЯ Шапочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
ДУНЯ Шапочкина презирают в этих краях
Разлюбить или принимать, как данность, если это устраивает.
__________________
ПРОШУ ВЕРИТЬ ТОЛЬКО ФОТО И ЗАЯВЛЕНИЯМ,ОПУБЛИКОВАННЫМ МНОЙ С ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!!!
ДУНЯ Шапочкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек