форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 04:40   #131
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
ирине патраковой, а как вы относитесь к мысли об усыновлении?? очень много историй о том,как усыновили и своего потом родили, я понимаю что это очень серьезный шаг, но это лучше чем жить вообще без детей. а еще говорят надо кошку бездомную подобрать с улицы в дом, но в это что то мне верится с трудом.
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 07:14   #132
Новикова
Новичок
 
Аватар для Новикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Новикова презирают в этих краях
Я

НЕ МОГЛА 4 МЕСЯЦА ЗАБЕРЕМЕНИТЬ , ПОТОМ НАЧАЛА ВСТАВЛЯТЬ ТАМПОН ПОСЛЕ КАЖДОГО ПОЛОВОГО АКТА И ЗАБЕРЕМЕНИЛА. ПРАВДА ПОТЕРЯЛА МАЛЫША НА 8 НЕДЕЛЕ, ЗАМЕРШАЯ БЕР.БЫЛА.
__________________
очень люблю своего мужа
Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:55   #133
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Очень часто как меняют климат, партнера беременеют. .Я 12 лет не могла забеременеть-где только не лечилась.Вердикт-здорова.А поменяла мужа и сразу без врачей и таблеток. Сыну уже 2г 2мес.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 19:07   #134
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса С., Вы меня немного неправильно поняли. У меня дочь 12 лет. У мужа детей нет. очень хотим еще одного ребенка. Я дочку одна воспитывала, даже и не мечтала, что будет возможность родить еще одного малыша. Замуж вышла месяц назад. Планируем после гистероскопии 4 месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 08:23   #135
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
Ирина, да извиняюсь неправильно поняла, попробуйте эко в таком случае, ведь кому как! я если честно в приметы не верю, всякие травы пить тоже не стала бы, мне кажется это вообще теория вероятности какя то, никто от этого не застрахован.
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 17:17   #136
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 18:06   #137
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
девчонки, не унывайте, я тоже долгое время не могла забеременеть, забеременеть смогла во втором браке у меня сейчас сын 2 и 11 и дочь 6 месяцев, а врачи говорили дет. матка. пока на сохранении с первым лежала, узнала, что у нас многие беременеют после лечения на противовоспалительные в гинекологии. удачи, может и вам поможет
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:14   #138
Ирина Гейгер
Новичок
 
Аватар для Ирина Гейгер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Ирина Гейгер презирают в этих краях
Привет всем! Девчонки, сочувствую тем, кто не может забеременеть. Я живу в Германии, нашла в одном немецко-говорящем форуме такой рецепт трав, который помогает женщинам заберемeнить, многие его хвалят; я попробую перевести этот рецепт на русский язык:
Первая половина цикла:
листья малины
розмарин
полынь
цветок бузины
шалфей
Вторая половина цикла:
манжетка
тысячелистник
крапива
Смешать травы отдельно на первую половину цикла и на вторую. 1 столовая ложка на 200 мл. кипятка, настоять 10-15 минут и пить 2-3 чашки в день расстягивая на весь день.
Я очень надеюсь, что все эти травы можно найти и желаю всем удачи!
А это рецепт на немецком языке(может кому-то понадобится)
__________________
Уже совсем скоро наступят любимые праздники: День Рождения, Рождество и Новый год!!!
Ирина Гейгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:14   #139
Ирина Гейгер
Новичок
 
Аватар для Ирина Гейгер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Ирина Гейгер презирают в этих краях
Rezept Zyklustee:
1. Zyklushalfte
Himbeeblatter (ostrogenahnliche Anteile)
Rosmarin (regt die Drusentatigkeit an, fordert den Eisprung)
Beifu? ( fordert Eisprung und die Entschlackung)
Holunderbluten (unterstutzen das follikelstimulierende Hormon aus der Hirnanhangdruse)
Salbei (ostogenartig)

2. Zyklushalfte:
Frauenmantel (gelbkorperregulierend)
Schafgarbe (gestagenartig)
Brennessel ( Schlackenabtransport)
1EL auf 200mL heisses Wasser. Je 10-15 Minuten ziehen lassen. 3 Tassen taglich trinken uber den Tag verteilt!
__________________
Уже совсем скоро наступят любимые праздники: День Рождения, Рождество и Новый год!!!
Ирина Гейгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 12:51   #140
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
Я долго пыталась забеременеьт. обследовались неоднократно с мужем . у обоих всё нормально. а экспериментировать - может, с другим (другой) получится даже и не думали. и тогда мы приняли решение об усыновлении. взяли новорождённую девочку. не знаю, можно ли любить ребёнка больше, чем любим мы её. роднее не бывает. а в этом году в нашей семье большое событие и радость - наша дочка пошла в первый класс! Девочки, если вы оказались в нашей ситуации, даже не сомневайтесь - брать или не брать. ребёнок будет для вас самым родным и любимым. но , думаю, и моя приятельница, педиатр, советовала лучше усыновлять (удочерять) новорождённого, чтобы пройти все этапы с рождения ребёнка.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек