форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 20:28   #1
Выбираю Сама
Пользователь
 
Аватар для Выбираю Сама
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Выбираю Сама презирают в этих краях
По умолчанию Отмена выплаты пособия кормящим матерям.
Как относитесь к тому, что не только кормящим мамам, но и мамам с детьми, у которых понижен гемоглобин теперь не платят пособие?
__________________
Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.
Выбираю Сама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:31   #2
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, я живу в подмосковье и впервые слышу про пособие кормящим мамам. Я когда кормила, получала питание для себя. Расскажите поподробнее про пособие: кому положено, сколько?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:38   #3
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже впервые слышу о таком пособии. Нам давали "требование" один раз в детской поликлиннике (молочную смесь для кормящих матерей) и все. А что это за пособие?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:42   #4
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Яна, а мне выдавали питание (сок-25 шт.,мяс.пюре и фруктовое-5 шт.) каждый месяц, пока сыну не исполнилось полгода.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:04   #5
Выбираю Сама
Пользователь
 
Аватар для Выбираю Сама
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Выбираю Сама презирают в этих краях
Я живу в Воронежской области. Пособие кормящим матерям у нас ввели в прошлом году. Судя по вашим сообщениям, только у нас! Да нет,не может быть! 1300 руб. Для деток, у кот. снижен гемоглобин еще дополнительная сумма. Каждые 3 месяца нужно было получать от своего гинекогога справку о том, что я кормлю. По идее, она должна осматривать грудь на наличие молока. С этой справкой я отправляюсь в отдел социального страхования. Затем мне на книжку перечисляют деньги. Вот, в очередной раз я явилась, и мне поведали о том, что данное пособие отменили в связи с кризисом. Пыталась найти инфо в Нете, не удалось.
__________________
Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.
Выбираю Сама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 19:02   #6
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я так понимаю, что каждая область выкручивается как может, ну никакой стабильности в стране! Слушайте, ну это же хорошо получать такое пособие, да и от соков с мясным пюре я бы тоже не отказалась! Жаль, конечно, что отменили выплаты, хоть какая-то помощь была
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 19:43   #7
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас тоже никаких таких пособий нет к сожалению.и вообще государство, конечно, наше очень плохо заботится о детках, все пособия очень смешные.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 15:57   #8
Hадежда Букарева
Новичок
 
Аватар для Hадежда Букарева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Hадежда Букарева презирают в этих краях
Я живу в воронежской области! Не помню точно сколько на ребенка и на меня платят! Но могу точно сказать что за 3месяца на себя и ребенка я получаю 12900. А про то что это пособие отменили сегодня слышу впервые!
__________________
И любовь, это не то, где кричат слово на букву «Л».
Hадежда Букарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 18:19   #9
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Видимо нужно всем в воронежскую область переезжать!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 08:23   #10
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек