форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 11:29   #1021
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, а вы не пробовали равлекаться вместе с детьми. это очень увлекательно.все тоже самое
и походы в лес
и шашлык
и кино и боулинг.
естественно отпадают бары и дискотеки . так как там курят.и пьют .и детям это ненужно ( хотя если очень хоЦЦа то можно сходить и ночью )
А совместный поход на каток это разве не развлечение??
И ОТ ВСЕГО ЭТОГО ОТКАЗЫВАТЬСЯ РАДИ ДЕТЕЙ???
"Ради своего сына я отказалась от развлечений. Ни на одну минутку об этом не жалею"
Я чего то не понимаю.или у вас были специфические развлечения
сорри если резко
а тот же поход на каток всей семьёй.это разве не развлечение.
ЗАЧЕМ ЖЕ ОТ ЭТОГО ВСЕГО ОТКАЗЫВАТЬСЯ,,,ДА ЕЩЕ В ПОЛЬЗУ РЕБЕНКА,,,,
ИЛИ У ВАС ДРУГИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Сорри если резко
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:33   #1022
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Если взгляд наполнен лаской и любовью, то и в ответ то же самое будет.
не разу в глазах своих бабушек этого не видела.
А если бабушка с утра до ночи нянчится а во взгляде и эмоциях ноль(и такое бывает)-не будет никакой взаимности.Зато во втором случае бабушка типа выполнила многими обсуждаемый тут долг

пусть лучьше так. чем никак . можно и не с утра до ночи. а пользы будет больше.и будет за что сказать спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:39   #1023
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Людмила.сочувствую, что не видели. .а насчет сидения потому что типа "долг".мне это не надо.Лучше меньше, да лучше
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:42   #1024
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Джамалия,
а как вам ситуация. ребенок упал в лужу. годовасик. мама годовасика в магазине. покупает детское питание ребенок с бабушкой на улице.
И БАБУШКА СТОИТ ЖДЕТ КОГДА МАМА ВЫДЕТ ИЗ МАГАЗИНА,,,,ТАК У НЕЕ СВЕТЛОЕ ПАЛЬТО ,,,,И РЕБЕНКА ИЗ ЛУЖИ ОНА НЕ ДОСТАЛА,,,,ТАК КАК ОН ЕГО ИСПАЧКАЕТ.
ЭТО НОРМАЛЬНО???????
ЭТО В ОТВЕТ НА
"Да я ребёнку сама такой нагоняй дам, если он бабушке стакан воды не даст. Я буду считать, что я воспитала нехорошего человека. Не дай Бог!"

ЭТО РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧИЙ С РЕБЕНКОМ МОЕЙ ПОДРУГИ.
( кстати. ее бабушка теперь просит посидеть с ребенком.а подруга ей не дает и у ребенка есть приходящая няня.которую Димастик называет бабушкой)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:42   #1025
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Отличная идея отдыхать с детьми, ТОЛЬКО если им больше 3! А до этого че делать??? Та к бабушки и помогают -ну куда вы с годовасиком кроме ДР и супермакета?, ну в гости и на прогулку, а остальное - забыть до 3? ДА ЗДРАВСТВУЮТ БАБУШКИ!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:45   #1026
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
ну поднять она его поднимит, ну и что что на руки не возьмет??! Я простила бы, лучше пусть воздухом подышит, чем вирусами в магазине дышать! Уж извините, но я никогда против мамам не говорю, если только это не балует моего ребенка, а так хоть как свинтус пусть ходит! и в луже сидит!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:50   #1027
Алла Куц
Местный
 
Аватар для Алла Куц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Алла Куц презирают в этих краях
Людмила!Вы имеете полное право на свое личное мнение, но и я имею право на свои эмоции по поводу Вашего мнения.Что бы получить квартиру мой отец пахал в шахте на Севере.И мать то же работада на на Севере.Хотя это не имеет значения.Для меня дикость такое отношение к родителям.Я нахожусь в работоспособном возрасте, поэтому должна сама зарабатывать себе на квартиру и другие вещи и содержать своего ребенка, и помогать родителям.А если родители согласны мне помочь, то большое им спасибо.Может потому, что я к ним так отношусь, поэтому и они мне предлагают свою помощь.Вы не задумывались над этим? И, боже упаси, что бы мой ребенок так говорил, как Вы.
__________________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого
Алла Куц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:51   #1028
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
с годовасиком отпадает только кино.так как громко очень. для годовасика.
лес с шашлыком.с 3 месяцев ходим.
на картинкинг .. катемся по очереди. ( пока кто с детьми).
и годовасика можно посадить в коляску . и спит он еще в коляске. в отличии от 3-летке.
. а всю романтику можно творить .по ночам.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:54   #1029
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла, я все понимаю. ну образно если ответить вас
"на север пахать меня никто не отпустит так с детей оставить не с кем"
а цены на квартры.растут
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:55   #1030
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
ну это наверное как относиться - я в лес и с 2-х лет. непойду - мне инцефалит ни к чему! Да и у кого годовасики спят в колясках, а у кого требую ходить за руки! Т.ч. с нашим только в гости
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек