форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 16:36   #15361
Ираз
Новичок
 
Аватар для Ираз
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 1
Ираз на пути к лучшему
Нет- это жутко некрасиво, а изо рта воняет так, что ужас!!!!!!!!!!!!! Нет, это не норма. Мужики - они пусть крурят, они вонючки пожизеннные, а женщина, мать - не должна курить.
Ираз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 07:09   #15362
мацкл
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 12
Спасибо: 0
мацкл на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lil Посмотреть сообщение
Женщина с сигаретой.Вы считаете это норма жизни? (Дискуссия только по теме, без оскорблений участников!)
Цитата:
Сообщение от Настя Елистратова Посмотреть сообщение
Разница в возрасте!
Лечение травами, или, как говорят медики, фитотерапия, корнями уходящая в народную медицину, все чаще используется сейчас в практическом здравоохранении. Это характерно для многих стран. Например, лекарственные растения наряду с гомеопатическими средствами, иглоукалыванием и диетотерапией широко применяются во Франции, Китае, ФРГ, ГДР. А во многих развивающихся странах фитотерапия — один из главных методов лечения. Несмотря на исторически сложившиеся и искусственно созданные препятствия, фитотерапия завоевывает все большую популярность. Возможно, потому, что лекарственные препараты растительного происхождения действуют мягче, чем синтетические, они как бы сродни человеческому организму. Лекарственные растения редко вызывают побочные реакции, в том числе аллергические. Умело составленные сборы можно при необходимости принимать годами, а это очень важно при хронических заболеваниях. Когда больные подолгу находятся на строгой диете, но принимают при этом травы, у них не возникают авитаминозы — ведь сборы содержат комплекс естественных витаминов. Настои трав способствуют выделению вредных продуктов обмена, очищают организм, поддерживают постоянство его внутренней среды. В частности, они нормализуют уровень холестерина, выравнивают артериальное давление, улучшают кровоснабжение мозга и сердечной мышцы, восстанавливают микрофлору кишечника, налаживают сон, снимают нервное напряжение, повышают работоспособность.

стильмод.рф
мацкл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 19:34   #15363
DreamTeam
Местный
 
Аватар для DreamTeam
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 116
Спасибо: 1
DreamTeam на пути к лучшему
почему-то многие молодые девушки думают,что если они курят ,то они крутые.девушки это не так.курением вы вредите себе,а со стороны это не модно,некрасиво
DreamTeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 20:50   #15364
Tatyana40
Новичок
 
Аватар для Tatyana40
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Tatyana40 на пути к лучшему
категорически против этого.Женщина будущая мать и травить ребёнка ещё в утробе это кощунство.
__________________
Онлайн-каталог Oriflame
Tatyana40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 15:46   #15365
Ютика
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ютика на пути к лучшему
Курение - не безобидное занятие, которое можно бросить без усилий. Это настоящая наркомания, и тем более опасная, что многие не принимают всерьез.
Ютика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 13:58   #15366
StamPit
Новичок
 
Аватар для StamPit
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
StamPit на пути к лучшему
Это ужасно.
StamPit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 16:54   #15367
lelya
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 30
Спасибо: 0
lelya на пути к лучшему
по мне нет, это не красиво(
lelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 12:54   #15368
Lakritsi
Новичок
 
Аватар для Lakritsi
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Lakritsi на пути к лучшему
Не против курения, если мне это не мешает.
Но курить в тех местах, где это запрещено, чаще продолжают мужчины. Сколько раз приходилось обгонять такого в толпе, чтобы не вдыхать эту вонищу. Женщины, по моим наблюдениям чаще курят в сторонке где-то.
Lakritsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 14:56   #15369
Alina09
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Alina09 на пути к лучшему
фуу фуу фуу я не курю и другим не советую, это как минимум не красиво
Alina09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 12:44   #15370
Vera56
Новичок
 
Аватар для Vera56
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Vera56 на пути к лучшему
Для меня не норма, потому что я сама курила и стала чувствовать, что у меня полный упадок энергии. А молодость женщины зависит от того сколько в ней энергии. Я как увидела морщинку в свои 27 лет - так выпала. А потом еще узнала от Златы Вайц - женского тренера энергетических практик (я у нее занимаюсь), что чтобы женщине очиститься энергетически от одной сигареты - нужно целый день делать разные энергетические практики. И это только, чтоб восполнить энергию - не накопить! Это ж я еще сколько очищаться буду. Так и в монастырь уйти можно. Короче я сразу бросила, начала танцевать, больше гулять, делать все практики женской академии Alma, где как раз Злата тренер и мне даже удалось от морщинки избавиться))) Вот так!!!))
Vera56 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек