форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 18:16   #1
mega-killer11
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
mega-killer11 на пути к лучшему
По умолчанию Признание
Всем добрый день. Заранее извините, что пишу сюда, несмотря на то, что форум для девушек. Итак, вот в чем дело. Мне 16(10 класс). Опыт общения с девушками абсолютно нулевой. Какое-то время имел репутацию ботана (не без оснований). Ну, в общем, вы поняли. Ну и как вы уже могли догадаться - влюбился. Она училась в параллельном классе, сейчас я ушел в другую школу. Ну в общем поставил цель - пошел к ней (цели). За лето пока был в другом городе скинул 15кг (ну для начала). Надоедал сообщениями постоянно. Собрал волю в кулак, несколько раз пригласил. В киношку сходили, погуляли несколько раз. Потом у нее был день рождения - купил браслет золотой, розочки, слинял с уроков, прибежал к ней в школу, в коридоре перехватил и подарил, поздравил. Тем же днем внезапно так пришло от нее сообщение - пригласила на тортик. Прилетел в считанные минуты . Была она с мамой и подругой лучшей (это же хорошо, да? Ближний круг же?). На руке - браслет, в вазе розочки. Приятно. Ну да ладно, отвлекся. В общем, решил признаться. Тем более чувствую, что ждет этого! (Да точно уверен). Но вот здесь вскрывается самый серьезный подводный камень - я зануда, к тому же лишен фантазии. Совершенно не знаю, как это и сделать. Пока мыслей хватает только на какого-нибудь Me To You (tinyurl ТОЧКА com/d9q6com)(не сильно стремно?), притащиться к ней, позвонить, попросить спуститься вниз, подарить, сказать что-то типа "Ты мне давно нравишься, ты мне нужна, я тебя люблю". Но опять же мешает занудство. Дело в том, что даже когда гуляли с ней я молчал почти все время. Сам не знаю почему. Просто не знаю, что и сказать. Нечего. В такие минуты хотелось себе глотку вскрыть. Вот и есть такое ощущение, что притащусь, скажу. И что дальше? опять пнем буду стоять. В общем, может что-то посоветуете? Как лучше это сделать? Если честно, не уверен, что пишу сюда ради самих советов. Может просто выговориться хотелось. В любом случае, заранее спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Ах, да! Не смотрите на ник - я не дебил, просто такой придумал для случая.
mega-killer11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 22:20   #2
Mo1odaya
Пользователь
 
Аватар для Mo1odaya
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Спасибо: 1
Mo1odaya на пути к лучшему
Если больше общаться, проводить вместе время и не зацикливаться на твоей цели - признание, то со временем всё само собой получится. Просто гуляй, развлекайся и будь самим собой.
Mo1odaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 09:52   #3
mega-killer11
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
mega-killer11 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Mo1odaya Посмотреть сообщение
Если больше общаться, проводить вместе время и не зацикливаться на твоей цели - признание, то со временем всё само собой получится. Просто гуляй, развлекайся и будь самим собой.
Тут такое дело. Уже сказал все, что надо в воскресенье. В итоге она в шоке. Сказала что-то там типа "Ты мне тоже очень нравишься, но все так внезапно", "мы друг друга пока плохо знаем" и все такое. То есть вроде как не послала, сказала, что хорошо бы сначала получше друг друга узнать и так далее.
mega-killer11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 11:18   #4
MateR
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
MateR на пути к лучшему
Ну продолжайся дальше общаться, она же тебя не послала)
MateR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 16:54   #5
Quiquirty
Новичок
 
Аватар для Quiquirty
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Quiquirty на пути к лучшему
оффтоп: модеры, а можно как нить перепост себе вконтик сделать? не вижу кнопок, обычно внизу они
Quiquirty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 14:28   #6
Красоточка2012
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Красоточка2012 на пути к лучшему
люблю, когда мне признаются в любви!!
Красоточка2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 10:49   #7
Masja1
Местный
 
Аватар для Masja1
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Masja1 на пути к лучшему
ПРОСТО ОНА ТЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,ПОЭТОМУ ТЫ И ТЕРЯЕШЬСЯ...НИЧЕГО СТРАШНОГО ПО ГУЛЯЙТЕ ВМЕСТЕ.А СО ВРЕМЕНЕМ ПРИЗНАЕШЬСЯ!!!!!!!1
Masja1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 09:25   #8
MsMarina
Местный
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 118
Спасибо: 1
MsMarina на пути к лучшему
Спешить не стоит, со временем всё само придет
MsMarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 10:42   #9
lyubova.dasha
Новичок
 
Аватар для lyubova.dasha
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Спасибо: 0
lyubova.dasha на пути к лучшему
признаться в своих чувствах всегда тяжело, очень приятно когда твои чувства взаимны и ты это сделал и у вас все хорошо, ты сделал правильно и как камень с души, а когда твои чувства не взаимны? ты начинаешь себя винить за то, что ты признался и испортил между вами те отношения которые были до этого.
lyubova.dasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек