форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2016, 07:49   #1
Anna Vasnecova
Пользователь
 
Аватар для Anna Vasnecova
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 37
Спасибо: 1
Anna Vasnecova на пути к лучшему
По умолчанию О всех ужасах вагиноза ((
Молочница у меня была, крайне неприятное явление. Но люди! Молочница по сравнению с баквагинозом - и рядом не стояла, это просто жесть! Все началось с запаха - неприятно даже мне, представляю что обо мне думают окружающие! Зуд, жжение - эти сопутствующие факторы тоже конкретный дискомфорт, у меня сейчас постоянное желание стоять под душем и мыть-мыть-мыть... Ну ладно, лечение на десять дней мне расписали, пролечусь. но сейчас интернет озадачил меня другим: эта напасть также как и молочница может повторяться (( И кто скажет к чему мне быть готовой? Как часто повторяется вагиноз?
Anna Vasnecova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 09:03   #2
Tatyana Andreeva
Новичок
 
Аватар для Tatyana Andreeva
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Tatyana Andreeva на пути к лучшему
Постою послушаю

Последний раз редактировалось Tatyana Andreeva; 14.09.2016 в 09:06
Tatyana Andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 12:10   #3
Мирося
Пользователь
 
Аватар для Мирося
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Мирося на пути к лучшему
Вопрос несколько некорректный. Как спровоцируете его проявление - так и повторится. Причин множество: ослабленный иммунитет, нервный срыв, гормональные отклонения, даже лечение антибиотиками. Ну и банальное не соблюдение гигиены. Но самое главное сейчас хорошо пролечиться, чтобы избавиться от грибка - возбудителя баквагиноза. Иначе и без объективных причин возможен будет рецидив.
Мирося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 15:22   #4
nincho
Пользователь
 
Аватар для nincho
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 33
Спасибо: 1
nincho на пути к лучшему
баквагиноз это кошмар, был однажды, надеюсь больше не будет

Последний раз редактировалось nincho; 14.09.2016 в 15:36
nincho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 11:42   #5
Lyudmila57
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila57
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 37
Спасибо: 1
Lyudmila57 на пути к лучшему
Совершенно верно, надо полностью очистить слизистую влагалища от грибка. Но почему такое длительное лечение? У меня при баквагинозе лечение было на пять дней. И расписывать нечего было, один гель сальвагин назначали.
Lyudmila57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 20:06   #6
Anna Vasnecova
Пользователь
 
Аватар для Anna Vasnecova
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 37
Спасибо: 1
Anna Vasnecova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lyudmila57 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, надо полностью очистить слизистую влагалища от грибка. Но почему такое длительное лечение? У меня при баквагинозе лечение было на пять дней. И расписывать нечего было, один гель сальвагин назначали.
Не знаю, врач ведь назначал, я даже не спрашивала, молча ее слушала, в медицине я не сильна. Лекарства купить не успела, спешила на работу. Блин!!! Почему же мне столько всего назначили? А у дисбаквагиноза одна форма? Может лечение на пять дней назначают в какой-нибудь начальной стадии?
Anna Vasnecova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 05:48   #7
Lyudmila57
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila57
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 37
Спасибо: 1
Lyudmila57 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anna Vasnecova Посмотреть сообщение
А у дисбаквагиноза одна форма? Может лечение на пять дней назначают в какой-нибудь начальной стадии?
Какая бы ни была форма запущенности вагиноза цель лечения одна - очистить слизистую от грибка.Мне сальвагин в этом помог на "ура", больше я ничего не принимала, только по одному тюбику геля вводила перед сном в течение пяти дней. Запаха уже утром после первого тюбика не было. Причем рецидива после этого лечения не было ни разу, хоть и прошло уже больше года. А вы сегодня были у врача? Как же она вам поставила диагноз? Без мазка?
Lyudmila57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 17:25   #8
Anna Vasnecova
Пользователь
 
Аватар для Anna Vasnecova
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 37
Спасибо: 1
Anna Vasnecova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lyudmila57 Посмотреть сообщение
Как же она вам поставила диагноз? Без мазка?
Мазок она взяла, но сказала. что и без него уверена, что это именно вагиноз. У нее такой опыт, что она с лету диагнозы определяет, я ей всегда доверяла. А вот в назначении сомневаюсь, дама в возрасте, видимо лечит по-старинке, "набором" из лекарств. Я все-таки попробую ваш гель сначала, если действительно запах сразу исчезнет - значит и мне поможет. Ну а если не получится - начну по своему списку лечиться. Один день не много значит, дольше мучилась.
Anna Vasnecova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек