форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 10:34   #2471
Марго Плавская
Новичок
 
Аватар для Марго Плавская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Марго Плавская презирают в этих краях
Здравствуйте Анна!Живем вместе 4 года и немогу забеременеть,врачи говорят все нормально,но мы хотим ребенка.Что нам делать?
__________________
С тугими очертаниями зада....иметь образования не надо...
Марго Плавская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 16:06   #2472
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте! незнаю что такое!врач назначил мне линдинет20!я впервый день выпела таблетку и пошла скудная"мазня"и месячных практически нет!я незнаю что это!спасибо за ответ заранее!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:41   #2473
Мария Туркина
Новичок
 
Аватар для Мария Туркина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Мария Туркина презирают в этих краях
Анна, помогите еще раз советом, пожалуйста!
вот растерялась я с иммуноглобулином антирезусным!
У меня 28 недель сейчас, антител сейчас нет,
у меня 3-, у мужа 2+, первый сын 1+, ант.иммуноглоб. не делала ни разу,
изучив более ли менее вопрос резус-конфликта решила делать этот укол. Уже купила. Пошла в роддом, а врач, у которой я планировала его сделать выдает мне такую информацию - этот укол опасен для ребенка, она его делать не советует, что возможна чуть ли не замершая беременность. Мол это же тяжелый инородный белок, который я то перенесу, а ребенок еще неизвестно! Я оторопела, сказала спасибо и ушла. вообще меня удивил вопрос, а зачем вам это? а чего вы вдруг его решили делать?
Моя участковый врач мне тоже не назначала этот укол, я сама про него спросила и она с удивлением мне сказала - ну хочешь, делай, а зачем это тебе? это же инородное, это зачем ты так рискуешь, ведь антител нет, ну и нет проблем значит.
Я чё-то не пойму, я в расстерянности. чувствую себя полной дурой! Я так была уверена в его необходимости, а тут со стороны врачей такое.
Дайте совет, что делать? Ваше мнение колоть или нет?
__________________
?¦? 70% ?¦? В ожидании Чуда))))
Мария Туркина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 15:21   #2474
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. После родов прошло почти 3г. После полового акта ужасно болит шов ТАМ. Даже больно ходить в туалет по большому. Скажите,что делать? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 19:48   #2475
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте.в37лет была операция удалили все трубы и яичники.осталась матка.начался ужасный климакс посадили на гормоны фемостон конти1и5.может есть другой способ без гормонов.ременс непомогает.спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 10:05   #2476
Елена Тетерлева
Новичок
 
Аватар для Елена Тетерлева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Елена Тетерлева презирают в этих краях
Здравствуйте,Анна!Прогестерон 4,97нг/мл,что это означает?
__________________
Прошлое не вернуть.Верните хотя бы веру в будущее...
Елена Тетерлева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 11:57   #2477
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Анна , помогите мне советом пожалуста, с Июля начала болеть. Мочевой постоянно болит теперь всё влогалище всё красное и жгёт огнём, когбудто кожу сняли и мочегой канал когда попис. Врач дал свечки против грибка , но грибок опять после какого то времени приходит ,скожите чем могу подмыватся? после всего у меня мелкие разрывчики появились так больно, опущение тоже есть ослабение мышц внутри . Но печот страшно. Спасибо Анечка.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 14:24   #2478
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день. Анна,урологи ничего не говорят-все нормально,анализы в норму более менее привели,выписали антибиотики и все. Вот анализы сдала-песок в моче. Что делать с ним. Постоянно сижу на канефроне,но чуть подвигаюсь и он начинает идти. Как то можно избавится от него или пока камни ни образуются не оперируют,так и мучаться?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 08:50   #2479
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
Елена-на какой день его сдавали?какие нормы написаны в вашем бланке?
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 08:51   #2480
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
Светлана-ВАм лет сколько?мазки чего не сдавали?может грибок.может мочу нужно сдать.
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек