форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2019, 11:27   #1
ZHanna Kosova
Пользователь
 
Аватар для ZHanna Kosova
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 4
ZHanna Kosova на пути к лучшему
По умолчанию Комбинированная кожа лица и макияж.
Девушки все привет! Ну подскажите пожалуйста, что делать с кожей, если после нанесения макияжа жирный блеск появляется на лице уже спустя пару часов? У меня их уход нормальный подобран, и всякими умывалками матирующими я пользуюсь, но вот как нанесу макияж так все, кожа начинает блестеть как "блин".
ZHanna Kosova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 18:45   #2
Tatyanka
Пользователь
 
Аватар для Tatyanka
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 4
Tatyanka на пути к лучшему
Может вам базу матирующую стоит попробовать, я сейчас пользуюсь Instant Poreless от Clarins, мне она очень нравится. Наношу ее перед макияжем на подготовленную кожу, и все никаких проблем в течение дня не испытываю. Эффект матовости держится на протяжении 6-8 часов.
Tatyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 18:27   #3
Бывальцева
Новичок
 
Аватар для Бывальцева
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Бывальцева на пути к лучшему
У меня кожа лица настолько жирная, что ничего не помогает. Всегда ношу с собой матирующие салфетки и минеральную пудру. Тональным кремом вообще перестала пользоваться, с ним еще хуже лицо выглядит. Послушаю конечно, может кто что интересного посоветует.
Бывальцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 07:45   #4
ZHanna Kosova
Пользователь
 
Аватар для ZHanna Kosova
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 4
ZHanna Kosova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tatyanka Посмотреть сообщение
Может вам базу матирующую стоит попробовать, я сейчас пользуюсь Instant Poreless от Clarins, мне она очень нравится. Наношу ее перед макияжем на подготовленную кожу, и все никаких проблем в течение дня не испытываю. Эффект матовости держится на протяжении 6-8 часов.
Я уже думала по поводу базы, но честно говоря я совсем в них не разбираюсь. На что вообще нужно обращать внимание при покупке, как правильно наносят такие базы и.т.д.
ZHanna Kosova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 18:54   #5
Tatyanka
Пользователь
 
Аватар для Tatyanka
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 4
Tatyanka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ZHanna Kosova Посмотреть сообщение
Я уже думала по поводу базы, но честно говоря я совсем в них не разбираюсь. На что вообще нужно обращать внимание при покупке, как правильно наносят такие базы и.т.д.
Ориентироваться нужно на все, на состав, качество, производителя, цену) Марке Clarins я доверяю уже давно, поэтому когда у них появилась матирующая база Instant Poreless я решила ее непременно попробовать. База отлично наносится, в ее составе содержатся компоненты, которые регулируют выделение кожного сала на лице, она не только выравнивает поверхность кожи , но и отлично маскирует расширенные поры. Для моего комбинированного типа кожи , эта база подошла как никогда лучше.
Tatyanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек