форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Клинические случаи и примеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 05:42   #1
RitaDW
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посоветуйте качественную развивающую игрушку.
Задумалась о подарках на ДР младшему сыну, ему 3 годика, разные-роботы-конструкторы у него уже есть предостаточно, ему нравится мышка Тич. Я нашла типа подобной игрушки, только мишку -интерактивный мишка Куби, кто покупал такого? Стоит брать? Или посоветуйте что-нибудь еще. Не дайте ребенку остаться без презента от папы с мамы с папой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:57   #2
kseni9
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
kseni9 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от RitaDW Посмотреть сообщение
Задумалась о подарках на ДР младшему сыну, ему 3 годика, разные-роботы-конструкторы у него уже есть предостаточно, ему нравится мышка Тич. Я нашла типа подобной игрушки, только мишку -интерактивный мишка Куби, кто покупал такого? Стоит брать? Или посоветуйте что-нибудь еще. Не дайте ребенку остаться без презента от папы с мамы с папой.
Я бф лучше купила, что то вроде напольной игры, но для детей от 3 лет. Видела игры в которых нужно карточки подбирать по смыслу картинки. Или лучше электровикторину, прикольная вещь и развитее идет быстро у малыша
kseni9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 16:36   #3
Yanka
Пользователь
 
Аватар для Yanka
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Yanka на пути к лучшему
Как мне кажется, лучше кубиков-пирамидок ничего нет. Выбирайте только модели посложнее. Тут и логика тренируется, и мелкая моторика, и общее мышление
Yanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек