форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 15:57   #11
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
Екатерине Сироткиной. Врачи по состоянию ребенка смотрят. Нам назначали и с пульмикортом и без. помогло в обоих случаях. Пульмикорт назначали тогда, когда беродуал снимал приступ на короткое время.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:09   #12
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
Девченки, а вы ходили с детьми в зоопарк или цирк? так хочется а врач запретила.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:28   #13
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы ходили, у нас вообще на животных вроде нет аллергии и 3 кошки дома, ничего не было, а вот у знакомых был кашель после цирка
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:40   #14
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы при ОРВИ начинаем дышать просто минералкой с физ.раствором,смотрю уже по состоянию,ведь если поверхностный насморк,то зачем сразу гормон,страх конечно же присутствует,но я вроде чувствую и смотрю по ребенку как протекает заболевание.Сейчас вот тоже заболели,но я быстренько ингаляции, смотрю на следующий день лучше немного,тогда и не стала гормон применять.
Кстати странно,мне почему-то аллергологи из разных центров вообще начинать дышать сказалис пульмикорта,беродуал сказали сейчас какой-то не такой пошел и эффект от него не такой.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 21:06   #15
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
а нам при орви только лазолван выписывают, а все остальное только, когда свистеть начинает. а зачем пульмикорт при орви?
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:41   #16
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне педиатр сказала, что если только насморк и сухой кашель, мениралкой не дышать, потому что она разжижает макроту и соответственно может спровоцировать приступ
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:01   #17
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
На самом деле всасываемость от вдыхания гормона минимальна,это как раз не страшно. Но им надо дышать не менее мес, раз уже начал.
Если я правильно поняла,топри ОРВИ с кашлем надо начинать дышать беродуалом? А Лазолван? Если случится приступ, то присоединить пульмикорт? А Зиртек при ОРВИ вы даёте?
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:02   #18
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
А пульмикорт при ОРВИ мне аллерголог сказала. чтобы не спровоцировать кашлем обструкцию и приступ. Предупредить как бы, чтобы отом при приступе дексаметазон не колоть внутримышечно, это же будет тогда системное ждействие, а не местное, как при вдыхании.
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 12:13   #19
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам педиатр тоже говорила не надо дышать минералкой и т.п., типа заразу занесем из горла вниз, но мне кажется она сама не понимает что бормочет, а аллерголог наоборот говорит надо дышать, лучше когда мокрота разжижена чем когда она вязкая, и она считает, что безопаснее подышать гормонами, чем беродуалом, для предотвращения приступа
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 12:47   #20
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
Сколько врачей, столько и мнений. А Зиртек мы уже пьем месяцев 7, 10 капель на ночь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек