форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 11:13   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Таланты и поклонники
Скажи мне, кто твой кумир, и я скажу, кто ты.
Фанаты Бориса Гребенщикова - спокойные ребята, что объясняется просто: в массе своей они уже не очень молоды. Эти завсегдатаи кофеен тратят на бесплодные разговоры о высоких материях долгие часы.

Разговоры текут, годы идут. Максимум, на что способны поклонники, объявить Б.Г. своим гуру, выцарапать слова любви или строчки из песен в его подъезде, цветы положить у двери Бориса. А ведь лет 10-15 назад они устраивали такой ураган под музыку Гребенщикова.

Фанаты группы «Агата Кристи» совсем другие. Начнем с того, что они еще юные, а значит, пылкие и эмоциональные. На концертах происходит сумасшедший выброс энергии. Здесь скачут, вопят и поют во все горло. «Однако подобные мероприятия действуют на подростков по-разному. Кто-то «заряжается» бодростью, кто-то чувствует себя выжатым лимоном.

Поклонницы «Браво» - интеллигентные, аккуратные школьницы. Вручив музыкантам цветы, они торопятся домой: «А то мама заругает». Чижа любят совсем другие девушки, лохматые, подвыпившие и совершенно неаккуратные. Евгений Хавтан рассказывал, как был удивлен, увидев однажды этих созданий в числе своих положительных поклонниц. Оказалось, что они вообще-то собирались на Чижа, но перепутали день.
.
Ужасно, когда в концертах и светской жизни кумира наступает перерыв: фанаток убивает отлученность от любимого. Часто это приводит к затяжной депрессии, когда кажется, что в жизни нет никакого смысла. Тогда поклонницы садятся за письма, в которых описывают свое тяжелое состояние во всех подробностях. Если адрес «звезды» неизвестен, письма отсылаются в редакции всевозможных изданий и телепрограмм. Написанные просьбы часто напоминают ультиматумы: так, мне нужна ЕГО фотография с подписью мне лично, еще надо, чтобы он мне позвонил, а лучше - с ним встретиться, а еще лучше - выйти замуж. Если этого не произойдет, со мной случится страшное.

Вот члены организованных Фан-клубов более уравновешенные люди. У них есть общее дело, которым они занимаются постоянно, а после выступлений любимого исполнителя жизнь не кончается. Разум и эмоции у них разведены.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 20:48   #2
nigma
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 58
Спасибо: 0
nigma на пути к лучшему
Фанатизм вообще как понятие для меня непонятен и считаю его опасным-фанаты от веры натворили много бед-думаю,эти не намного лучше
nigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:01   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Вообще впадать в крайности не стоит, и делать богом хорошего музыканта.
Кстати, многие фанатки музыкантов попадают к этим музыкантам в постель?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 01:53   #4
OlgaMOF
Новичок
 
Аватар для OlgaMOF
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: RF
Сообщений: 5
Спасибо: 0
OlgaMOF на пути к лучшему
По умолчанию Таланты и поклонники
XXI Международный Фестиваль Концертных Исполнителей "Таланты и Поклонники" пройдет в Санкт- Петербурге с 16 по 19 мая.
Ovivo,
Напишите мне ваш мэйл- вышлю вам всю информацию. Детский театр- это очень интересно. Возьмем с удовольствием.
Вертолина,
Куда выслать положение? Смысла для Украины, наверное, нет, так как мы аттестуем по российским ГОСТам, которые вряд ли будут иметь силу в других странах.
OlgaMOF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 08:49   #5
$tar
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
$tar на пути к лучшему
Я где-то до 20 лет была фанаткой - то на одного подсяду то на другого. Думаю, это возрастное, само пройдет))
$tar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек