форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2018, 10:28   #61
Lyudmila57
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila57
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 37
Спасибо: 1
Lyudmila57 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
В составе растительные экстракты и масла, все-таки натуральные средства дают реальный эффект!
Каждый день наносили? Это же мыть потом надо, если масла в составе? Волосы ведь жирными будут.
Lyudmila57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 18:18   #62
Авария
Пользователь
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Авария на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lyudmila57 Посмотреть сообщение
Каждый день наносили? Это же мыть потом надо, если масла в составе? Волосы ведь жирными будут.
Есть определенная схема пользования этим лосьоном, сначала через день, а потом два раза в неделю. Лосьон не жирнит волосы, смывать не надо. Флакон с дозатором идет, наносить удобно, потом аккуратно типа массажика легкого распределяла по коже головы. Такого результата не давало ни одно средство, а у меня большой опыт, кучу всего перепробовала когда пыталась остановить выпадение волос.
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 07:24   #63
Lyudmila57
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila57
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 37
Спасибо: 1
Lyudmila57 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Есть определенная схема пользования этим лосьоном, сначала через день, а потом два раза в неделю. Лосьон не жирнит волосы, смывать не надо. Флакон с дозатором идет, наносить удобно, потом аккуратно типа массажика легкого распределяла по коже головы. Такого результата не давало ни одно средство, а у меня большой опыт, кучу всего перепробовала когда пыталась остановить выпадение волос.
Вам хватило одного флакона, чтоб волосы перестали выпадать? Я посмотрела в интернете на средства Биокап цена приличная.
Lyudmila57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 18:11   #64
Авария
Пользователь
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Авария на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lyudmila57 Посмотреть сообщение
Вам хватило одного флакона, чтоб волосы перестали выпадать? Я посмотрела в интернете на средства Биокап цена приличная.
Я второй флакон купила, уже для профилактики буду периодически пользоваться, не хочу повторения того что было. Цена да, немалая, но ведь результат есть, а до этого миллион средств покупала и толку ноль, денег немыслимое количество ушло, а результата не было. Biokap натуральная серия, все средства на растительных экстрактах и маслах, а натуральность всегда дорого стоит. Я не жалею, волосы сейчас выглядят великолепно.
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 13:06   #65
maknamara_82
Новичок
 
Аватар для maknamara_82
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
maknamara_82 на пути к лучшему
По умолчанию хорошая краска для волос темно русый
Цитата:
Сообщение от Булавочка Посмотреть сообщение
Хочется поделиться своей радостью. Была проблема - выпадение волос. Жутко вылазили, были по всей квартире, на расческе целые клочья оставались. У меня паника началась, боялась облысеть. Вот здесь хорошая краска для волос темно русый La Fabelo shop.lafabelo.com/hair_color_bio_5 . Я понимала, что идти к врачу нужно, но туда пока попадешь, пока анализы и т.д., еще больше от нервов облысеешь. я решила сама лечить волосы, купила в аптеке луковый шампунь с красным перцем серии 911, просто попробовать, тем более он был одним из самых дешевых. уже через неделю волосы стали меньше вылазить, а через месяц - на расческе оставалось всего пару волосков. я очень обрадовалась, не думала, что мне вообще что-то поможет. А что вам помогло при выпадении волос? Какие средства знаете эффективные? Давайте делиться
Посоветуйте хорошую краску темно-русый тон?
Пользовался ли кто-то красками La Fabelo??
maknamara_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 12:31   #66
Елизавета007
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Елизавета007 на пути к лучшему
Девченки и мальчишки!), есть уникальная платформа где находится более 600 тыс. интернет магазинов. Можно приобретать любые товары со скидками)))(AliExrress, R.O.C.S, Л,Этуаль, М.видео, O.STIN, Дочки-сыночки, СПОРТМАСТЕР, ADIDAS, NIKE, myToys.ru, МЕГАФОН, СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА,Gepur, TUI И тд).... и еще у каждого интернет магазина есть свой кэшбык от 2 до 36%. НАПРИМЕР: Вы купили допустим стиральную машину за 20,000 т.руб, к вам назад возвращается 4,000 т.рублей кэшбыка на счет. Приглашайте друзей и вместе экономьте на покупках! ) Если заинтересовало пишите мне!))))))
Елизавета007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 14:22   #67
ДианаЛ
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ДианаЛ на пути к лучшему
Волосы чаще всего начинают выпадать, потому что витаминов и минералов не хватает, калия, магния, железа и т. д. Когда я вижу, что у меня становятся тонкие ногти или волосы повышено выпадают, начинаю пить Трихокомплекс от Филипа Кингсли – это комплекс витаминов и минералов, очень хороший, он также улучшает обмен веществ и на иммунитет положительно влияет.
ДианаЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 07:50   #68
Liana Timofeeva
Новичок
 
Аватар для Liana Timofeeva
 
Регистрация: 08.08.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Liana Timofeeva на пути к лучшему
Летом мое спасения для волос – шампунь для частого использования Аусганика Роза. Флакон большой, литровый, пользуюсь долго. И им реально можно мыть часто, волосы не сушит, блеск не теряется. Теперь каждый день с чистой головой без ущерба для волос, почитала состав – только органика и больше ничего, одна польза. Советую тем, у кого есть проблема быстрого загрязнения и выпадения волос.
Liana Timofeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 13:39   #69
Hodusa
Новичок
 
Аватар для Hodusa
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Hodusa на пути к лучшему
Помню мне мама в детстве голову постоянно мыла шампунем из крапивы rozetka.com.ua/oleo_4820046281500/p22228725 и даже ходила собирала кропиву, делала отвар, и в нем волосы мыла, чтоб меньше выпадало, хороший такой народный метод
Hodusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 08:23   #70
victoriavictory
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2018
Сообщений: 25
Спасибо: 0
victoriavictory на пути к лучшему
Всем привет! Меня зовут Александра, я домохозяйка и мама двоих чудесных деток Девочки Сони - 5 лет и мальчика Марка - 4 года. Увлекаюсь, шитьем, вязанием, вышиванием и рукоделием различного рода Буду рада знакомству, пишите!
victoriavictory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек