форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 11:10   #521
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Оксан.ага.и объявления от них в каждой гаезте.десятками.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:11   #522
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Любовь Метлева,я на личности не переходила и вас попрошу о том же. Я говорю вообще о девочках-школьницах,которые считают себя достаточно взрослыми,чтобы спать с мужчинами,но как дело доходит до ответственности,плачут,какие они маленькие и не готовы к взрослой жизни и пелёнки стирать.
Я всем желаю,и себе,и вам в том числе,чтобы наши дети не были такими безолаберными,очень многое зависит от нас,как мы их воспитаем. Если говорить: детка,я понимаю,у тебя гормоны,резвись,а если залетишь,не волнуйся,аборт всегда сделать можно,я тебя поддержу,-сами понимаете-АБСУРД! И вообще на эту тему не говорить со взрослыми детьми-тоже абсурд.
Кто же научит их,если не мы?
А судить человека я не берусь,а то,что ПОСТУПОК такой осуждаю-моё право.
Осуждаю аборт ( не имею в виду по мед.пок.),и осуждаю раннюю пловую связь,которую ставят в оправдание аборта.
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:18   #523
Ксюша Кошелева
Пользователь
 
Аватар для Ксюша Кошелева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ксюша Кошелева презирают в этих краях
ладно уж, пусть и рано начинают жить половой жизнью, только ведь презервативы сейчас купить можно где угодно, в любом магазине, аптеке и наверно в сигаретном ларьке! я думаю, что моя задача, уже как матери, убедить своих детей, что предохраняться надо и объяснить как это сделать.
__________________
Если женщине отрезать крылья она садится на метлу
Ксюша Кошелева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:20   #524
ЮСЯ Шишмакова
Пользователь
 
Аватар для ЮСЯ Шишмакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
ЮСЯ Шишмакова презирают в этих краях
Всем привет, девочки я вот хочу рассказать вам историю, про одну знакомую, на тот момент ей было 23 года, и она забеременнела ходила долго и ничего про это не знала, хотя с трудом вериться, узнала она это все на 4 месяце беременности и все решала оставить ребенка или нет, в конце концов она решила делатьискуствееные роды, а срок уже был без недели 9 МЕСЯЦЕВ. :-S И ни один врачь не взялся, все отказывались. Но нашлась одна девочка которая в домашних условиях сделала ей искуственные роды, родила она дома, девочку. После этого вызвали скорую, ее увезли а ребенка в тихушку ее мать увезла и выбросила куда ни кто не знает. Итог таков ей сейчас 26 очень хочет детей, но Бог ее наказал, небудет у нее ни когда детей. Я к чему все это пишу, что не каждый врач возьмет на себя такой грех.
__________________
СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ТЫ ПРОСЫПАЕШСЯ ОТ ТОГО,ЧТО ТЕБЯ ДЕРГАЮТ ЗА ВОЛОСЫ,КРИЧАТ В УХО МАААМ,ОБНИМАЮТ,ЛОЖАСЬ ВСЕМ ТЕПЛЕНЬКИМ ТЕЛЬЦЕМ НА ЛИЦО,ПЕРЕКРЫВАЯ КИСЛОРОД,А ПОТОМ ЦЕЛУЮТ МНОГО МНОГО МНОГО РАЗ!!
ЮСЯ Шишмакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:20   #525
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ванда .вот если моя кнопка в обще ро раскроет что ей в 15 лет секса хочется-я вобще тогда не знаю что сделаю.наверное впервые в жизни врежу ей.Но все-таки надеюсь что не скажет.мы ее не воспитываем в духе секс-революции.секс-просвещение-да,революция-нет.а кому-то подражать(типа М или О уже пробовала и я тоже хочу) или доказывать свою любовь(ну помните?любишь-докажи.)-ну просто глупо.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:21   #526
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
Кстати насчет законов об абортах.
Во многих странах запрещается делать аборт после 28 недели даже при медицинских показателях!! Это не в том случае, когда речь идет о жизни женщины, а в тех когда врачи находят какие то отклонения в развитии ребенка. В Америке есть много таких случаев. Один из очень известных, врачи определили, что родится ребенок с отклонением, мать написала отказ сразу после рождения, а ребенок выжил благодаря усилиям врачей, а через год это женщина узнала, что у нее растет абсолютно здоровый ребенок. Кстати, ей потом разрешили его вернуть.
В Израиле любой аборт требует разрешение специальной медицинской - этической комиссии. Каждый случай обсуждается. Хотя они дают послабления молоденьким девочкам и очень плохо относятся к абортам у взрослых женатых пар. Но если есть какие то медицинские показатели, то аборт разрешают сразу.
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:22   #527
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Да,Любовь,и времена другие,и приоритеты. Но и в те времена аборты делались,и в эти. И каждый для себя оправдания искал,не так ли?
Моё мнение-аборт=зло,убийство. Ваше мнение может быть иным. Я объяснила,почему я так думаю,Вы тоже. Давайте не будем друг другу ничего навязывать,тем более,оправдывать это действо.
Я считаю,что если рождение ребёнка так уж пугает кого-то,и в любом случае будет результатом беременности аборт,то лучше вообще не спать с мужем.
Кто-то считает,что желания уже родившегося человека важнее жизни того,чьё сердечко бьётся ещё во чреве матери. что тут сказать? у меня на это нет слов
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:23   #528
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юлия.кошмар какой.почему нельзя было неделю подождать,родить и отказную написать.а про то что не знала-возможно вполне.у меня из-за опухоли сбой был.думала что толстею,а оказалаось что опухоль+беременность и выделения типа как месячные изза сбоя опухолевого
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:23   #529
ЮСЯ Шишмакова
Пользователь
 
Аватар для ЮСЯ Шишмакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
ЮСЯ Шишмакова презирают в этих краях
Полина извините конечно, но если ваша кнопка, или моя захочет в 15 лет попробывать все это они нам явно ничего не скажут, просто сделают и все.
__________________
СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ТЫ ПРОСЫПАЕШСЯ ОТ ТОГО,ЧТО ТЕБЯ ДЕРГАЮТ ЗА ВОЛОСЫ,КРИЧАТ В УХО МАААМ,ОБНИМАЮТ,ЛОЖАСЬ ВСЕМ ТЕПЛЕНЬКИМ ТЕЛЬЦЕМ НА ЛИЦО,ПЕРЕКРЫВАЯ КИСЛОРОД,А ПОТОМ ЦЕЛУЮТ МНОГО МНОГО МНОГО РАЗ!!
ЮСЯ Шишмакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:24   #530
Ждамирова
Новичок
 
Аватар для Ждамирова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Ждамирова презирают в этих краях
конечно против,но если уж так вышло ,то лучше аборт,чем ребёнок обуза в доме или в детдоме
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка (Лемптон)
Ждамирова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек