форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 18:12   #11
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется появление растяжек зависет от кожи, я чем только не пользовалась и при том с самого начала беременности, а еще у меня апендицит вырезан так от него растяжки и пошли вообще ужасные ни чего не помогло
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:16   #12
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Не пользовалась, не было никаких растяжек . Ну а грудь после родов конечно такой, как до родов уже никогда не будет. Тут уж или специальные спортивные упражнения нужно делать и ходить в тренажерный зал, или нож пластического хирурга
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:23   #13
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
ОЛивковым маслом - ни одной растяжки, хотя набрала 19 кг.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:22   #14
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Во время беременности я пользовалась кремом для предотвращения растяжек фирмы Mustela, и после родой кремом для востановления силуэта этой же фирмы. Мне очень понравилось, ни одной растяжки, очень легкий крем, не оставляет следов на одежде, сразу впитывается.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:41   #15
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Я пользовалась Lierac,продается в аптеках,отдельный для живота и бедер и отдельный для груди,все отлично кроме груди .Когда стали появляться первые растяжки сразу еще кучу средств накупила и масла и крема,и после родов мазала,ничего не спасло.Ну туту уж от кожи зависит и от размеров,с моего "-1" перейти до "3+" с молоком я думаю не один крем бы не помог .зато теперь "- - 1" (sr)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:07   #16
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Sanosan-ни одной растяжки, 1 раз в день вечером месяца с 4-5
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:27   #17
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже пользовалась кремом Sanosan, расстяжек нет
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 21:48   #18
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Покупала Lierac, но грудь поползла, когда только узнала, что беременна. Пользовалась от случая к случаю - не помог конечно. Сейчас мажу контрактубексом и надеюсь на чудо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 10:46   #19
Кочерга
Новичок
 
Аватар для Кочерга
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Кочерга презирают в этих краях
А кто знает, косметикой Lierak от существующик растяжек можно пользоваться во время ГК в аптеке не знают 8oI
__________________
Я такая какая есть, и другой быть не может
Кочерга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 11:10   #20
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Я пользовалась оливковым маслом и глицерином. Продается в аптеках - такие стеклянные баночки и стоят копейки.(Мне подруга посоветовала и со своим врачом я советовалась.) Растяжек небыло! А вообще-то, я тоже думаю, что это от типа кожи зависит - у мамы моей за две беременности тоже ничего и нигде не растянулось.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек