форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 14:26   #41
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
во у вас цены за массаж
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 14:31   #42
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
кстати мы в Бакулева и так по направлению попали. а уж что должно быть чтоб бесплатно попасть и какие там очереди - это вообще неописуемо
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 15:29   #43
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
а у нас массаж на дом стоит 270-300р.за один сеанс.а в кардиоцентр по напрвлению бесплатно попали в том году,с холтером сутки проходили и все за 0 копеек.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 15:32   #44
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
а вообще,конечно,у нас нет ИНСТИТУТОВ ПЕДИАТРИИ,но прием в частных клиниках больше 500руб. не стоит.правда я к гинекологу ходила-там 700 р.но детям врачи не более 500руб.у меня систер двоюродная зубы сюда приезжает лечить,потому что у вас цены кусаются.совмещает приятное с полезным!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 16:19   #45
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня вообще, девушки, создалось впчатление, что в Москве стоматологи, гинекологи-акушеры и урологи все миллионеры. Кошмар, как это дорого, если обследоваться-лечится в платных центрах :'( .
Мужчина (пардон, не знаю имени, у вас оно постоянно меняется), у нас тоже массаж 800-1000 за сеанс, но эта берет 1200. Два года назад она уже брала 1000, когда я опять же в бесплатном порядке первенца своего у нее массировала
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 16:29   #46
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
по-моему дешевле пойти на врача выучиться многопрофильного
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 23:47   #47
Галина Соловьева
Местный
 
Аватар для Галина Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Галина Соловьева презирают в этих краях
ДМС это супер.вот уже 7 год буду пользоваться.кстати страховку лучше оформлять в страховой компании, еще и выбор клиник по стаховке будет.
__________________
Болею....
Галина Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 14:37   #48
Селеменева
Пользователь
 
Аватар для Селеменева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Селеменева презирают в этих краях
3 года ребенок "со страховкой". все устраивает.

и пол-ки на выбор в страх.компании и анализы многие дорогие входят и курс массажа и физио несколько раз в год.
и госпитализацию можно включить. будешь как человек лежать с ребенком в "полу-люксе". а не туалеты мыть чтоб тебе дали с ребенком быть.
__________________
А вы хотите в детство? ... На улице снег, метель, а вас закутают в куртку и везут на саночках )... с полными пакетами мандаринок и конфет на коленях...
Селеменева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:04   #49
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Сегодня разговаривала с мамочкой на площадке, они 2 года обслуживаются в Перинатальном центре (если честно, даже не знаю, где это). Говорит, 230 000 контракт стоит . За последний год они туда только по вопросу прививок обращались, не окупилось . Спрашивала, как в районной пол-ке с врачами обстоят дела.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:20   #50
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль, я сама офигела. Еще спросила ее, сами ли они платят (ну, грешным делом, подумала, может от работы). Говорит - сами. Мол, там рядом Центр планирования семьи, в котором контракт в 2 раза дешевле. Из чего я сделала вывод, что Перинатальный где-то находится на юго-западе. Живут же люди!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек