форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 04:56   #1
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Памперсы ЗА и ПРОТИВ" (ОБЬЯСНИТЕ ПОЧЕМУ)
"Памперсы ЗА и ПРОТИВ" (ОБЬЯСНИТЕ ПОЧЕМУ)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 14:55   #2
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
сложный вопрос за или против. Эта вещь удобна, но злоупотреблять ей не стоит. Если использовать только на сон и прогулку - то да. а если постоянно - то нет! В подгузниках, причем в любых создается парниковый эффект, т.е. малыш пописал там все распаренное, а вся эта желеобразная масса в самом подгузнике теплая. Потом через некоторое время, достаточно и 5 мин все это остывает, а вот кожа ребенка не так быстро выходит из распаренного состояния и получается что малыш носит на теплой распаренной попке, холодный тяжелый комок. А как известно у детей в отличие от взрослых инфекция может проникнуть в организм через кожу, поэтому возникает риск.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 14:59   #3
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
да наверное я с вами соглашусь мы месяцев 5ть ходили в нем не снимая его, т.е когда поменять и так перед купанием. слава богу у нас все отлично ничего не запривало и ни какой инфекции нет. но теперь использую только на сон и прогулку так он бегает в ползунках.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 15:14   #4
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
мы до 2-х месяцев вообще без памперсов были , даже на улицу выходили без него, малыш пеленался и у нас частный дом, заплакал сразу в дом поменяться. а вот потом. в общем в 1 год и 1 месяц мы перенесли операцию, под общим наркозом (парапроктит) и как объяснил врач это заболевание было приобретенное. от данных продуктов, из-за частого ношения. теперь уже научены жизнью.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 15:28   #5
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
не знаю кому как, мы носили памперс до года и 4 месяцев, потом просто взяли сняли и стали ходить без него. скажем так это наше второе лето и мы его начали без памперсов и вполне удачно. в прошлом же году, когда было всего пол годика, я одевала пам. только на улицу и на сон ночной, днем высаживала его, но труд прошел напрасно, когда похолодало(
в итоге могу сказать так, спасибо тем, кто придумал подгузник, но злоупотреблять в ношении конечно не стоит, я не понимаю мам у которых дети после полутора лет в памперсах.
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 15:32   #6
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
Вита, я тоже не понимаю, но думаю одного желания мамы здесь недостаточно, все таки от ребенка тоже многое зависит. к тому же, например, полуторагодовалого ребенка летом можно выпустить без подгузника, а зимой что делать.?
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 17:16   #7
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Мы меняем пам. после каждого пися.ни разу не было у нас потнички.вредно-это когда маман натянула пам. на ребенка в 7 утра.и пока не по какает.не снимает ребенку пам. .есть и такие кадры, а а по хезать ребенок может и в час дня.это уже понятно что не пам. вредны, а маман лечить надо, лично мы постоянно в памперсах.ну сегодня первый раз сели на горшок.пока ни чего.ну все в перед, а на горшке тоже низя держать ребенка.у них геморрой может выйти.поэтому будем надеяться что мы полюбим горшок .и будем с радостью в него метить
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 19:18   #8
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Ломанова, может я всех обобщила, сори за это, я просто сужу по деткам нашего возраста, нам всего год и 11 и мы уже не в памах давно, а вот наши одногодки до сих пор в памперсах, я когда увидела фотки (общаюсь с девочками из киева) обалдела, говорю девочки вы чего, а они мне говорят, я лучше пам натяну, чем чтоб мне дите вещи загадила, дома еще ладно, но там ковры. я когда это прочла, обалдела
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 20:58   #9
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
С рождения без подгузников, высаживали писять с рождения, про раннее высаживание можно в инете почитать чтобы здесь не засорять темку, подгузники были у нас только в роддоме, как с роддома вышли ни одного подгузника, со старшим было точно так же, дочке сейчас год и 5 мес сами ходим на горшок, проблем вообще никаких.
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 21:57   #10
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Да я тоже знаю про раннее высаживание ребенка на горшок, т.е. с пеленок, но не решилась на это.Да и как во всем есть плюсы и минусы. И одни психологи считают этот метод хорошим др. нет. А решать остается нам.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек