форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 03:04   #1
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
По умолчанию "Растишка", "Тема" и т.д. ЗА и ПРОТИВ
"Растишка", "Тема" и т.д. ЗА и ПРОТИВ
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 07:54   #2
Белова
Новичок
 
Аватар для  Белова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
 Белова  презирают в этих краях
Я против Растишки! Помню, дочке купила, она не стала есть. Решила сама съесть. Очень не понравился вкус. Вкус красителей.
__________________
Я прошу прощенья у тех кто любит меня, но мне нужен тот кого полюблю я!
 Белова  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 10:07   #3
Коломина
Новичок
 
Аватар для Коломина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Коломина презирают в этих краях
А у нас была аллергия на "Растишку"
__________________
Я самая счастливая!!!!!!!!!
Коломина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 10:17   #4
Ончурова
Новичок
 
Аватар для Ончурова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Ончурова презирают в этих краях
Я своей Саньке обыкновенные творожные 100г сырки покупаю с ванилином, фрукты и ягоды сама в них добавляю, немножко молочком развожу, что б творог не такой густой был и милое дело уплетает за обе щеки. "Растишку" мы и не пробовали. С "Агуши" нас стошнило, с "Темы", извините, пронесло.
__________________
Когда Бог создал время, Он создал его достаточно
Ончурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 10:18   #5
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
А мой сын ест и Агушу, и Тему, и Растишку.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 10:30   #6
Юлия Спиридонова
Новичок
 
Аватар для Юлия Спиридонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Юлия Спиридонова презирают в этих краях
все "за" и "против" такие же, как в остальных продуктах - кому что подходит. у ребенка вполне может быть аллергия на определенный ингридиент, наполнитель, загуститель. при этом на сам продукт как таковой он вполне спокойно реагирует. например, когда я ввела младшему сыну творог "агуша", начали шелушиться щечки. при этом на творог "домик в деревне 0%" никакой реакции не было. то есть творог ребенок ест нормально, но что-то конкретное у определенного производителя может не подходить. в растишке есть наполнители и вкусовые добавки, на которые и реагируют дети младше 3х лет. но могут и не реагировать. мои оба сына пьют и агушу, и растишку, и иммунеле - все благополучно. тут надо смотреть по ребенку: подходит-не подходит, нравится - не нравится. сейчас ведь практически во всех продуктах и ароматизаторы, и вкусовые усилители. даже в детском печенье, да и в вареной колбасе той же. так что не уберечь от этого ребенка в наше время
__________________
В одно окно смотрели двое: один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зеленой вязь,весну и небо голубое…В одно окно смотрели двое…
Юлия Спиридонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 15:18   #7
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
в наш век добавок и красителей тем более к еде надо относиться избирательно, стараться максимально оградить свою семью от химии: кушать обычный творог (а не растишки и агушки), от колбаски можно вообще отказаться, а печенько и самой спечь . ведь производители прежде всего думают о прибыли, а оздоровье, тем более детей, надо нам позаботиться. это ВАШ ребенок, поэтому ВАМ и видней, что он будет кушать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 15:28   #8
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Если так рассуждать то и пшеницу надо всем выращивать самим, чтоб самим печь,потому что теперь много чево выращивают генно модифицырованым, так что тут не угадаеш.и корову свою держать, да еще и выводить пастись на чистый луг, а не там где машины рядо ездят. А я покупаю малой такие сырки и йогурты на какие срок годности не больше 14 дней.
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 15:42   #9
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, я тоже за коровку на балконе. /Летом молоко и товрог, к НГ - заливное и пороги с мясом

До "Растишки" мы еще не доросли, а остальные модифицированные и набитын химией творожки - только в путь!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 15:48   #10
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Ольга Дронченко, просто у меня крёсный, работает на рынке главным ветеринаром, он перед продажей проверяет молоко, творог, сметану, мясо и т.п., по нормам санстанции, то там бывает такое понаходят.причем у большинства. И какието крохмалы и неведь что подсыпают в сметану чтоб густая была и в сыр чтоб жолтенький, и молоко как на меня часто немытой коровой пахнет. Притом моя малая нивкакую не ест творог со сметаной нивкакую, то что мне ей давать? Таблетки с кальцием?
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек