форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2008, 04:34   #11
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала в январе 2008г. Никому ничего не платила, приехала на скорой в 7 утра и со мной сутки сидела врач, которой я очень благодарна. Ребенок оказался очень крупным, поэтому сделали кесарево на следующее утро. И все очень внимательно относились, никто не грубил. И медсестра и доктор, и потом после операции уже другая медсестра, хотя и рвало и пошевелится не могла . Врач, которая кесарево делала каждый день приходила по несколько раз, еще и сотовый свой дала на случай если что, а когда выписалась, то звонила ей с вопросами. И все очень вежливые и внимательные. В общем я всем им благодарна!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 05:56   #12
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала по договоренности, врач сумму не озвучивал, но в роддоме цена была известна около 15 тыс-кесарево, ЕР-10 тыс, но давал кто ск-ко сможет и считает нужным и только после . Это был март 2008.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 06:04   #13
Татьяна Кокорева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Кокорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Татьяна Кокорева презирают в этих краях
Я рожала в марте 2005. По предварительной договоренности с врачом. Вазнаграждение - кто сколько сможет, по окончании процесса.До денег не брали. Тем не менее врач целый день от меня не отходила.Спасибо огромное! Есть еще такие великие люди, которые относятся со всей серьезностью к своей работе.. (F) ()
__________________
?¦ ?¦ ?¦
Татьяна Кокорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 06:05   #14
Нaталья ТУСЯ
Новичок
 
Аватар для Нaталья ТУСЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Нaталья ТУСЯ презирают в этих краях
Неделю назад у меня родялся племянник, с врачом договаривались заранее.Сумму не проговаривали, но по знакомым уже знали- 10 т.р. Сноху привезли в 3 ночи на скорой, врач приехала тут же. Роды прошли отлично! Доктор была очень внимательной. Деньги отдали при выписке - не жалко! Все спокойно и без лишних нервов!
__________________
Сейчас надо бежать в два раза быстрее, чтобы оставаться на месте
Нaталья ТУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 06:17   #15
Ольга Овчинникова
Новичок
 
Аватар для Ольга Овчинникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ольга Овчинникова презирают в этих краях
Когда я ехала рожать у меня тоже отлично все было.в палате разговаривала со многими девушками и многие такого наговорили.
Девушка а платно рожала сама не порвалась, а пот ребенку сломали плечо ( с этой девушкой я разговаривала).
Второй случай девушка заплатила за свои роды.схватки очень долгие были и очень её замучили, рядом с ней сидела мед. сестра читала журнал, девушка просила дать ей обезболивающее та отказалась!
Вот Вам и за платно рожать!
__________________
Женская логика - это полный пипец мужской психике
Ольга Овчинникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 06:40   #16
Лемехов@
Пользователь
 
Аватар для Лемехов@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Лемехов@ презирают в этих краях
Я заранее с врачем договаривалась.ездила к нему.он меня смотрел.Не желею, что имено мужчина роды принимал.хотя многое зависит от акушерки.
__________________
брр
Лемехов@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 06:55   #17
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала 2001г. Ни чего не платила. Роды прошли нормально. Акушерка великолепная. Я бы лучше ей заплатила.За вторым пойду договорюсь с ней. А вот после родов начались проблемы. Делали чистку в роддоме ( сделали с осложнениями ) температура под 39, ребенка не носят. Пока мать не приехала и не дала денег лично врачу. Тогда нашлись и лекарства и капельницы
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 07:12   #18
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сама платила за роды лично врачу 15 тыс год назад, договаривалась с ним за 10 дней до родов и не жалею об этом, я хотела повышенного внимания к себе и я его получила. Я поэтому и задала эту тему, хочу узнать, кто сколько платил, чтобы подруга сейчас смогла соореентироваться.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 07:15   #19
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Я платила лично врачу 25 тысяч в августе 2006
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 21:44   #20
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала в январе 2008года. Договаривалась с врачём, отдала 22 тысячи рублей, не жалко Рожала в воскресенье, врач приехала из дома, всё время была рядом и после родов каждый день заходила. Очень её благодарна.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек