форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 06:29   #1
АрвенАндомиэль
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
АрвенАндомиэль на пути к лучшему
Восклицание Помогите разобраться!
Взываю к вашей помощи! Помогите разобраться. Всё рушиться и я не могу, а может и не хочу, эти разрушения останавливать. Мы встретились 3 года назад. Любовь нагрянула и не спросила разрешения. Мне было 19 ему 32. Все три года было хорошо. Ни ссор, ни проблем. Только я стала замечать, что моя самооценка упала ниже плинтуса. Мне казалось, что никого лучше я не найду и была счастлива тем, что имела.
Всё изменилось 3 дня назад. Меня пригласили участвовать в соревнованиях. Соревнования проходили в другом городе и я была вынуждена уехать на 4 дня. Нас было 15 человек, 14 парней и 1 девчонка, т.е. Я. И я ощутила всю прелесть мужского внимания. Я поняла, что нравлюсь парням, как и три года назад. За мной ухаживали сразу 4 человека. Я расцвела и снова была безумно счастлива.
Но меня останавливал от глупостей вдали ждущий человек. Любимый человек. Но я очень не хотела возвращаться к нему. Но время пролетело быстро и я вернулась к нему. И теперь не могу себя понять. Я плачу без причины, срываюсь по пустякам и я хочу, чтобы и он относился ко мне так, как те парни, а не только с глупыми шутками и замечаниями. Я хочу чувствовать себя красивой и желанной, а не домохозяйкой. Помогите! Я просто разрываюсь. Мне кажется, если я всё оставлю как есть, то скоро стану себе противна под его давлением. Если уйду, то стану себе противна. Помогите!
АрвенАндомиэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 13:17   #2
СatSoul*
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6
Спасибо: 0
СatSoul* на пути к лучшему
я тебе могу ответить так: это просто так называемый "вкус свободы", но ты понимаешь что с теми парнями, это только начало отношений, поэтому всё так прекрасно выглядит.а с любимым твоим ты 3 года и ждешь любви и нежности как в первый месяц.это не разумно
я встречаюсь с парнем год и 3 месяца и то не жду уже приятностей, но он для меня любимый и родной человек и ни какой другой его не заменит. все таки совместная жизнь это не мёд а компромиссы и главное чувство любви к партнеру.
ответ такой: не стоит расставаться с парнем своим, я уверена он хороший человек,не требуй сверх его возможностей. а нового ты всегда успеешь подыскать.


если я не права в чем то пиши.
__________________
[I][FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Navy"]быть девушкой программиста, не легко...[/COLOR][/FONT][/I]
СatSoul* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:02   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
В отношениях парня и девушки есть два периода: пероиод влюбленности, или конфетно-цветочный период. Он длиться обычно 1-3 месяца. В этот период сильная страсть, парень показывает какой он галантный и джентельмен, свои актерские способности.
А потом наступает или растование, или любовь, брак. Этот период уже не такой горячий, острый роман переходитв более плавную стадию.

Человек не может все время быть в такой экстремальной ситуации как страть в начале отношений.

Всё нормально АрвенАндомиэль, страсть прошла, осталась любовь.

А вообще заведи любовника
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 06:05   #4
АрвенАндомиэль
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
АрвенАндомиэль на пути к лучшему
Спасибо, что не оставили без внимания моё сообщение. Мне и сейчас тяжело разобраться в себе, но выбор для меня пока очевиден. Я осталась со своим парнем и медленно начала его перевоспитывать. При этом, зная, что ничего не получится. Ему легче расстаться со мной, чем изменить в себе хоть что-то. Не знаю на сколько меня хватит. И вообще я поняла, что слишком рано решила устроить семейную жизнь. Вместе с любовью на меня свалился огромный груз ответственности в виде его бывшей жены и детей. А я Жить хочу так как мечтала, а не так как приходится.
АрвенАндомиэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 06:08   #5
АрвенАндомиэль
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
АрвенАндомиэль на пути к лучшему
А на счет любовника. Я так не могу. Не хочу жить во лжи. Но идея хорошая для поддержания себя в тонусе и эмоциональном развитии. Но не для меня!
АрвенАндомиэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 10:43   #6
СatSoul*
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6
Спасибо: 0
СatSoul* на пути к лучшему
Мужчину не возможно перевоспитать, ну или по крайней мере очень сложно особенно взрослого.
Я своего то не могу мальчика переделать.
Но главное это любовь, спроси сама у себя любишь или нет, и если любишь то зачем воспитывать его.??
__________________
[I][FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Navy"]быть девушкой программиста, не легко...[/COLOR][/FONT][/I]
СatSoul* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 10:20   #7
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Ты ещё его любишь?
Или это была только влюбленность?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек