форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 20:20   #1
something_truly
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
something_truly на пути к лучшему
По умолчанию Грандиозная цель
Всем доброго времени суток. У меня небольшая проблема: есть близкий друг, он мне очень нравится. Отношения дальше дружеских не заходили, хотя мы знаем друг друга около года. Проблема в том, что я хочу попытаться вызвать в нем какие-то чувства, причём, чтобы это была не просто преходящая любовь, а именно любовь и взаимопонимание на всю жизнь. Говоря прямо, я хочу его со временем женить на себе
Я не знаю, может он тоже что-то чувствует, но боится сказать, потому что его друзья начинают подтрунивать над ним! А остаться наедине нам практически не удаётся.
Как мне следует поступать?
something_truly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 12:12   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
А ты возьми его за руку, прикоснись чуть больше чем подруга. Приобними, создай ситуацию для поцелуя.
А вообще попробуй проводить с ним время вместе двоем.

Последний раз редактировалось Девушка; 16.04.2009 в 12:18
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 21:36   #3
something_truly
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
something_truly на пути к лучшему
По умолчанию Спасибо за внимание
Что-то много народу просматривает тему, но мало отвечают

Я попытаюсь последовать Вашему совету, но дело в том, что в наших буднях очень мало моментов, когда мы можем поговорить наедине. Он всегда и везде с друзьями, а сказать что-то личное удаётся, в лучшем случае, по телефону. Я хочу научиться создавать такие моменты, чтобы мы оставались одни.
something_truly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:02   #4
Sunny
Местный
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Sunny на пути к лучшему
пиши смс утром и на ночь,говори какой он хороший,милый,нежный и тд,заигрывай с ним,если живешь не одна,и появится случай когда никого ночью не будет,то попроси его чтобы он с тобой побыл потому что тебе страшно оставаться одной в большой квартире,он подумает что ты ему доверяешь и ценишь,что из всех своих знакомых попросила об этом именно его.перед сном походи в сексуальном пеньюаре)))пусть поймет что не "свой парень" в компаниии,а хрупкая девушка=)НО ни в коем случае не спать в одной кровати и не заниматься сексом.нужно создать иллюзию,что ты ангелочек,который хочет и нуждается в опеке,ласке и любви.
__________________
Возьми от жизни все. Но на всякий случай запомни, где брал.
Человек, имеющий желание - ищет возможности. Человек, не имеющий желания - ищет причины.
Sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:08   #5
Sunny
Местный
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Sunny на пути к лучшему
забыла про самое главное)))ужин приветствуется!ведь путь к сердцу мужчины лежит через его желудок=)
__________________
Возьми от жизни все. Но на всякий случай запомни, где брал.
Человек, имеющий желание - ищет возможности. Человек, не имеющий желания - ищет причины.
Sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:43   #6
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от something_truly Посмотреть сообщение
Говоря прямо, я хочу его со временем женить на себе
Эх.современный менталитет . Вопрос у меня, а зачем оно надо??Что, - жизнь до свадьбы и после координально меняется??Если молодой человек поймет, что его просто напросто оженили, ни дай бог еще по залету, то хорошей жизни не ждите, десяток знакомых, 80% - развод.20% на грани, и зачем??Зачем думать наперед??Это понятно, что многие, точнее ВСЕ девушки хотят замуж, но нужно не капканы расставлять, а думать о другом, все должно получиться само собой, а не по заранее намеченному плану.
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 16:27   #7
Sunny
Местный
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Sunny на пути к лучшему
ну хочется ей)
кстати я вот тоже не понимаю.вот у меня есть молодой человек,и мы хотим пожениться,но не спешим,но смысл в том что я сейчас его люблю и после свадьбы буду так же любить и ничего не измениться,только штамп в паспорте.
__________________
Возьми от жизни все. Но на всякий случай запомни, где брал.
Человек, имеющий желание - ищет возможности. Человек, не имеющий желания - ищет причины.
Sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:39   #8
something_truly
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
something_truly на пути к лучшему
По умолчанию Сексуальное белье да поздним вечером...
Какой там секс! Мы всего лишь друзья, живём далековато друг от друга, так что вариант романтического домашнего ужина отпадает.

Зачем замуж? А семья это же не просто любовь. Это взаимопонимание и ответственность. Вот и хочу перехватить этого красавчика, пока он не купился на какую - нибудь вертихвостку)) Парень видный, конкурс на него великоват((
something_truly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:53   #9
Sunny
Местный
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Sunny на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от something_truly Посмотреть сообщение
Какой там секс! Мы всего лишь друзья, живём далековато друг от друга, так что вариант романтического домашнего ужина отпадает.

Зачем замуж? А семья это же не просто любовь. Это взаимопонимание и ответственность. Вот и хочу перехватить этого красавчика, пока он не купился на какую - нибудь вертихвостку)) Парень видный, конкурс на него великоват((
далеко,но в одном городе?
__________________
Возьми от жизни все. Но на всякий случай запомни, где брал.
Человек, имеющий желание - ищет возможности. Человек, не имеющий желания - ищет причины.
Sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:24   #10
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от something_truly Посмотреть сообщение
Какой там секс! Мы всего лишь друзья, живём далековато друг от друга, так что вариант романтического домашнего ужина отпадает.

Парень видный, конкурс на него великоват((
Вероятно вы не одна .удачи в завоевании.мужских сердец
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек