форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 11:55   #1
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я влюблена и хочу умереть - что мне делать?
Я влюблена с 10 лет. Но мне кажется, у него есть другая девушка. Звоню ему только я сама, а он никогда не звонит мне. Что мне сделать, чтобы ему понравиться? Все дело в том, что я очень некрасивая. Ведь девушка ростом в 155 см не может весить 62 кг. Мне даже хочется умереть, но жалко родителей. Напишите, какие недостатки во мне вы хотели бы устранить. И постарайтесь ответить мне до моего дня рождения.
А самое главное, мне 14 лет.

Последний раз редактировалось Девушка; 18.01.2009 в 12:13
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 11:57   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Прости, Леночка, я не знаю когда у тебя день рождения. Однако он же ведь не последний у тебя! Считай, что я заранее тебя поздравляю со следующим днем рождения и желаю устранить до этого все недостатки, которые тебе мешают радоваться жизни. Но что касается меня, то, даже посмотрев на твою фотографию, я не имею ни малейшего права хотеть изменить тебя в какую-то сторону. Ведь мои представления о девичьей привлекательности могут оказаться непохожими на те, которые есть у понравившегося тебе мальчика. Не буду кривить душой и утешать тебя пустыми словами о том, что у тебя все в порядке с весом. Но ты же это и без меня знаешь. Что же тебе мешает сесть на диету?

Если ты ждешь моего разрешения, то опять-таки я имею право только посоветовать, не более. Дело в том, что вы все довольно часто пишете об этой проблеме и, наверное, обижаетесь, не получив конкретного рецепта лично для себя. Но лишний вес далеко не всегда связан с перееданием - тут рецепт известен заранее, можно не писать писем.
Он бывает связан с каким-то заболеванием, а уж тут требуется врач.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 12:12   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Написала я эти правильные слова и задумалась.
Сколько раз я уже читала: «я хочу умереть», «я хуже всех», «я никому не нравлюсь».
Знаешь, если откровенно, то отлично понимаю: не нужны тебе ни мои, ни врачебные советы. Как и все мы (да-да, и я в том числе), ты, в общем- то, хочешь, чтобы пришел добрый волшебник и сделал за тебя то, что достигается знаниями, трудом и временем.

Лена, дорогая, поверь мне, «старушке», прожившей, надо полагать, уже четверть жизни: тебе, конечно, кажется, что всех других девчонок этот волшебник навестил, и у них, поэтому, все в порядке с весом, ростом, мальчиками, здоровьем и т.п., но это не так. Природа в принципе всех наделяет в равной степени и достоинствами, и недостатками.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 12:12   #4
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Лишний вес - проблема с лишним весом.
А непохожими друг на друга нас делает разница в их комбинациях. Ну, вот тебе (как и миллионам других людей) выпала проблема с лишним весом. Если у тебя со здоровьем, слава Богу, все в порядке, то, значит, ты просто любишь «заесть» свои неприятности лишним куском колбасы или пирога. И последнее соображение - по поводу твоей влюбленности.
Если у мальчика никогда не возникает собственного желания поговорить с тобой, то твои надежды на роман с ним совершенно беспочвенны. И дело тут не только в лишнем весе: скорее всего мысль о беседе с тобой ему не приходит в голову, потому что тебя в его голове попросту нет.
Так что постарайся усмирить свое чувство и не надоедай парню слишком часто. Тогда вы останетесь хотя бы добрыми школьными друзьями. А это не так уж мало в случае безответной любви между одноклассниками.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 18:36   #5
Sunny
Местный
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Sunny на пути к лучшему
Знаете я в 14 лет смотрела на подружек которые встречались с парнями,а сама была влюблена в парня,но стеснялась сказать ему об этом потому что полненькая. Как показал жизненный опыт, некоторым парням нравятся девушки в теле=)так что советую не раскисать и найти парня который бы полюбил твой внутренний мир)и твои пышные формы)
__________________
Возьми от жизни все. Но на всякий случай запомни, где брал.
Человек, имеющий желание - ищет возможности. Человек, не имеющий желания - ищет причины.
Sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:10   #6
Ketka
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ketka на пути к лучшему
В 14 лет фигура как раз формируется и вместо того чтобы сидеть, запихать всякой гадостью с горя, лучше пересмотреть свой рацион, питатся в меру, кушать до состояния когда вроди сыт, но еще голоден - и не надо никаких диет. Тем более что тебе только 14 лет - не стоит комплексами мсебя завешивать - ето тупо. Касательно мальчика - забей на него.ведь если он не звонит тебе - значит нет такой необходимиости - будь выше и не опускайся до такого уровня, чтобы каждую минуту наяривать, вести глупые односторонние разговоры. Не исключай той ситуации что у него своя жизнь, свои интересы и ты в его планы никак не вписываешься.я конешно говорю не то что ты хочеш услышать - но ето сугубо мое мнение - брось реветь в подушку за ним и не зацикливайся на своем весе - начни ухаживать за собой, полюби себя и ты увидиш как на тебя будут смотреть другие))
Ketka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 11:18   #7
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Парня можно взять не красотой, а умом.
Предложи ему дружбу.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:41   #8
rita_rush
Новичок
 
Аватар для rita_rush
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: АР Крым
Сообщений: 16
Спасибо: 0
rita_rush на пути к лучшему
А еще такой момент: если ты ему не нравишься, то совсем не важно как ты выглядишь. Полненькая ты или худенькая. И худеньких бросают, и девчонки из "Виагры" или "Блестящих" точно так же как ты страдают от неразделенной любви.
Дело не во внешности. Просто вы не "две половинки". ты еще найдешь свою, обязательно. Только не нужно искать - лучше просто радоваться жизни и ждать.
А любовь - даже неразделенная - это прерасно. Поплачь ночью, а утром - вперед, учиться, дружить, общаться! И все с улыбкой!
__________________
Если хочешь, чтобы женщина была ангелом - подари ей рай!
rita_rush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:08   #9
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Я считаю, что тупо ждать не стоит. Многие девушки ждут своей любви сидя у теелвизора, смотря "Дом 2" и кушая всякую гадость.
Нужно больше общаться с людьми, искать новые знакомства.
Если у тебя плохая внешность, смотри где собираються всякие изгои и неформалы.
А ещё очень помогает свой стиль и ум и эрудиция, четкие жизненные принципы и цели, хобби.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 12:09   #10
Martina
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Латвия,Рига
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Martina на пути к лучшему
Знаете,не стоит заморачиваться по поводу этого парня.Ну не звонит.значит,вы ему не интересы.Зачем унижаться и звонить самой?Поймите,этим вы ничего не добьетесь,а сделаете хуже только себе.Я бы на вашем месте,постаралась бы себя чем то занять.Нашла бы хобби,завела бы новые знакомства,побольше бы общалась с новыми людьми.ну,и конечно же,занялась бы своим весом.
Так что дерзайте.
__________________
[B]Dark princess...[/B]
Martina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек