форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2018, 17:06   #11
Viktoriya Malceva
Новичок
 
Аватар для Viktoriya Malceva
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Viktoriya Malceva на пути к лучшему
Varvara24, врачу пойти надо обязательно, сдать анализ на ВПЧ, пройти осмотр, ну и лечение должен назначать специалист. Мне один раз прижигали азотом, а второй раз кремом Вартоцид удаляла. Если муж так боится врачей, то второй способ, конечно, ему больше подойдет.
Viktoriya Malceva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 15:39   #12
Lyudmila57
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila57
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 37
Спасибо: 1
Lyudmila57 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Varvara24 Посмотреть сообщение
А самое ужасное, что не могу мужа к врачу отвести, вот прям наотрез отказывается, уже сил нет спорить с ним.
Простите, а вы сами являетесь носителем вируса ВПЧ? кондиломы впервые у него появились? откуда интересно вирус взялся у вашего мужа?! я конечно ни на что не намекаю, но стоит все - таки поспрашивать, он ведь и вам может передать эту гадость, если у вас нет этого вируса.
Lyudmila57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 16:00   #13
Varvara24
Пользователь
 
Аватар для Varvara24
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 62
Спасибо: 3
Varvara24 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lyudmila57 Посмотреть сообщение
Простите, а вы сами являетесь носителем вируса ВПЧ? кондиломы впервые у него появились? откуда интересно вирус взялся у вашего мужа?! я конечно ни на что не намекаю, но стоит все - таки поспрашивать, он ведь и вам может передать эту гадость, если у вас нет этого вируса.
Да, я уже об этом думала....но все же предполагаю, что вирус подцепил он в сауне, частенько туда ходит с друзьями. У меня ВПЧ нет, ну или по крайне мере не было..((С ужасом думаю, что кондиломы появятся и у меня.

Цитата:
Сообщение от Viktoriya Malceva Посмотреть сообщение
Varvara24, врачу пойти надо обязательно, сдать анализ на ВПЧ, пройти осмотр, ну и лечение должен назначать специалист. Мне один раз прижигали азотом, а второй раз кремом Вартоцид удаляла. Если муж так боится врачей, то второй способ, конечно, ему больше подойдет.
Крем, конечно более предпочтительный вариант в нашем случае. А самостоятельно им можно пользоваться?
Varvara24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 06:13   #14
Viktoriya Malceva
Новичок
 
Аватар для Viktoriya Malceva
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Viktoriya Malceva на пути к лучшему
Varvara24, ну да, в том та и прелесть вартоцида, что все можно делать самостоятельно в домашних условиях. Активным действующим веществом крема является имихимод, его, кстати, давно уже используют в Америке и странах Европы для лечения подобных проблем. Только вот к врачу все же придется сходить, так как крем рецептурный. Плюс к нему желательно принимать и противовирусное средство, чтобы снизить риск рецидивов.
Viktoriya Malceva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 06:53   #15
Varvara24
Пользователь
 
Аватар для Varvara24
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 62
Спасибо: 3
Varvara24 на пути к лучшему
Viktoriya Malceva, поняла, спасибо, значит, все же поведу его к врачу, запишу на днях на прием. Как-нибудь уж перетерпит, надеюсь. Проблема для нас новая, никогда с таким не сталкивались. А по поводу крема обязательно проконсультируемся, послушаем и мнение специалиста.
Varvara24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 07:13   #16
Virus38
Пользователь
 
Аватар для Virus38
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Virus38 на пути к лучшему
врачу пойти надо обязательно, сдать анализ на ВПЧ, пройти осмотр, ну и лечение должен назначать специалист
Virus38 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек