форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 17:33   #1
Викуля)))
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Викуля))) на пути к лучшему
Вопрос Девочки, подскажите пожалуйста как мне быть!!
мне очень нужен ваш совет.подскажите как мне быть!
я сама ещё в школе учусь.парень в армии.мы любим друг друга.я больше не с кем кроме него не хочу быть.он до армии, надеюсь так будет и после, относился ко мне замечательно.но я запуталась.
через полгода как он придёт, школа моя закончится и мне надо будет куда-то поступать.я сама из маленького городка, в котором нечего ловить.
есть хороший вариант Томск! там мой дядя с хорошими связями.там я буду обеспечена и учёбой и работой.но Томск очень далеко от нашего города.
мне можно сказать надо выбрать: он или образование.а я не могу.я люблю его.может многие подумают: ты так молода.найдёшь ещё.но я просто уверена, что нашла того самого.я знакома с его семьёй.он с моей.в общем вроде как и всё серьёзно.я сейчас разговаривала с любимым по телефону, он уже чуть ли не готов со мной куда угодно ехать.но я не хочу увозить его, а остаться тут с ним и думать как на жизнь заработать..и как мне быть?верить ему, что он не оставит меня после армии.или выбрать учёбу???
Викуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 18:57   #2
Йулька
Новичок
 
Аватар для Йулька
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Йулька на пути к лучшему
На самом деле очень сложное решение. которые принять должны вы вместе, если действительно любите друг друга.
Моя сестра почти два годы встречалась с парнем на расстоянии 2500 тысячи километров, ежедневные видеозвонки, редкие встречи. В итоге он приехал в Москву, оставил родной город, где прожил 23 года, друзей, родных, он приехал к ней, устроился на работу, работает как проклятый, отсылает деньги матери и тд. Летом у них свадьба
Так что тут решать только вам, на сколько вы готовы к совершенно другой жизни.
Искренне желаю вам удачи!
__________________
Если в жизни идти осторожно и считать каждый шаг на пути, ошибиться почти невозможно, но и счастья тогда не найти.
Йулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 07:12   #3
Викуля)))
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Викуля))) на пути к лучшему
спасибо! я вчера разговаривала с ним.он сказал что придёт.мы придумаем что-нибудь.мне даже показалось он готов уехать со мной.он сказал: я тебя одну никуда не отпущу.буду надеяться, что буду и с любимым и с образованием
Викуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек