форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 18:16   #501
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне всегда жалко папочек, которые хотели бы присутствовать на родах, а жены им не разрешают. :'( Зачали вместе, а рожать (такой важный и трогательный момент) - так папа лишний.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:39   #502
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Мне муж очень помог, все время был со мной. Мы рожали в Англии. Роды у меня длились больше 40 часов и если бы я была одна, наверно бы точно сошла с ума или паниковала бы ужасно. Желание ко мне у него не уменьшилось, даже наоборот.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 19:46   #503
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
со мной муж тоже рожал.это супер.боль вообще не вспоминается а вот как он поддерживал меня -никогда не забуду!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:25   #504
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
ЗА, ЗА, ЗА!! (X)
.И чтобы там девочки, вы не писали, типа "я против, т.к. это женская миссия.бла, бла, бла.и т.д и т.п.Все-равно каждая в душе хотела бы, чтобы с ней был ее супруг или любимый человек! Родов, особенно первых, боятся ВСЕ!
Обстоятельства, конечно, у всех разные.Просто многие слишком переживают за психику и сексуальные желания своих мужей после родов!
Такое мое мнение .
А вот кто был вместе, ни одна еще не пожалела!
ДА, девочки?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 22:39   #505
Elena Pogorelaia
Гость
 
Сообщений: n/a
абсолютно согласна с ольгой!!
я первого рожала 17 часов,- потом с ужасом думала,-как без мужа то,-ведь с ума сойти,и мужа возненавидеть можно после .ОДНОЗНАЧНО_ ЗА!!.
и потом,- ведь он с тобой рядом,за руку держит,а не на месте акушера стоит .ничего там страшного не видит .
а вместе- ето здорово!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 22:42   #506
Yuliya Sabaydash-Janeiro
Гость
 
Сообщений: n/a
Ol'ga A polnost'yu s vami soglasna
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 04:12   #507
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
А я против.и писала уже об этом и не про женскую миссию дело.просто в период когда мне больно тошнотно и все на свете я вообще никого видеть не хочу.он мне по телефону названивал когда я в схватках была, дык я сразу сказала постаралась как можно тактичнее мол "не звони не тревож меня и так хреново, сама когда надо будет позвоню", так что ни в душе не в мыслях я мужа в "эти" моменты видеть не хотела. А вот после согласна.очень хочется чтоб рядом был.когда ты лежишь со льдом на матке и малышка под боком.так хочется мужа видеть.но именно в этот момент он уже не мог быть рядом.уже просто не пускали.(3 часа ночи было) зато утром прибежал ко мне в палату и выгнать его не могла
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 07:12   #508
Казакова
Новичок
 
Аватар для Казакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Казакова презирают в этих краях
Елена, на все 100% с вами согласна
__________________
мечты сбываются...
Казакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 08:13   #509
Демиденко
Новичок
 
Аватар для Демиденко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Демиденко презирают в этих краях
Наверное я одна такая,кто не боялся перв раз рожать. Муж захотел и присутств. Роды средн тяжести были,он наблюдал. А через 4г мы развелись,он не мог на меня смотреть. Слабонервн был. Я за. Пусть смотрят,а то говорят 'лучше один раз родить,чем кажд утро бриться'
__________________
ICQ 356009011
Демиденко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 08:25   #510
Инна Голованова
Местный
 
Аватар для Инна Голованова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Инна Голованова презирают в этих краях
И я согласна с Еленой Гореловой, нечего им там делать во время родов! Только мне больше повезло: через 10 минут после того как родила, мужа пустили в родзал и оставили нас втроем на два часа.
__________________
Знаешь, любимый, я - королева! От королев, не уходят налево, От королев ходят только вперёд Или на трон, или на эшафот!
Инна Голованова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек