форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 07:16   #21
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, тема очень сложная. Я думаю, раз Господь дал ребёночка, нельзя отказаваться. Какие бы ни были обстоятельства!Денег нет, жилья, ты же что-то будешь есть и где-то жить? А почему же ребёнку места не хватит? Если ты не хочешь забеременеть,этого не будет! Моей доче год. Ближайшие 5 лет мы не будем беременеть. И в нашем мире разнообразия контрацепции, совсем не сложно НЕ ДОПУСКАТЬ нежелательной беременности. Что б потом не стоять на распутье: Аборт или Отказ. Многие мои подруги делали аборты. Я не осуждаю, просто понять не могу. А в Храм им даже заходить нельзя. Вымолить прощения за этот грех НЕЛЬЗЯ. Как они спят по ночам, вот что интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 07:23   #22
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот ещё, моя мама лечилась18 лет, а потом я родилась. И когда мне было лет 16, мама сказала, если вдруг я забеременею, передо мной не стоял быбор. этот ребёнок родиться.Будет отец ребёнка со мной, что скажут люди, это второстепенно. Я родила в 24, будучи замужем. Но я всегда знала, что мама поймёт меня в любой ситуации. Своей дочери, планирую сказать тоже самое.Лет так через 15.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 19:28   #23
Karpacheva
Новичок
 
Аватар для Karpacheva
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Karpacheva презирают в этих краях
потому что дуры кто ражает и бросают своего детя таким надо трубы сразу перевязовать
__________________
Так Легко Нажить Врогов, Если не иметь Мозгов)))))
Karpacheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 19:53   #24
Julia Julina
Новичок
 
Аватар для Julia Julina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Julia Julina презирают в этих краях
у меня есть доча и я бы хотела бы взять одного малыша из детдома.
__________________
Сейчас смотрю "Убить за 75 секунд" в приложении "Видеолюбитель"
Julia Julina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 09:54   #25
Щербакова
Новичок
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
а я когда лежала с дочкой,нам рассказали,что до нас лежала женщина лет 30 у неё сразу не было памперсов,назанимала у девочек в палате денег,сказала,что сходит домой за деньгами и вернётся и всё,ушла навсегда бросила двоих малышей,ДУРА((
__________________
если с утра в окне нет солнца,значит ты выше облаков....
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:29   #26
Галя - -
Новичок
 
Аватар для Галя - -
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Галя - - презирают в этих краях
У каждого своя история и у отказниц, и кто делает оборты (ситуации разные бывают). Никогда не стоит осужать людей заочно. Конечно сердце кровью обливается когда по телевизору показывают фотографию ребенка, который ищет родителей. Готова всех пригреть, приласкать. Так устроено материнское сердце с этим ничего не поделать. Государству надо об этом подумать и создать необходимые условия, для создания семей (обеспечить жильем, даже пусть как раньше нашим родителям (ведь сложно но давали), увеличили детские пособия (что это такое после полутора лет 50 рублей смешно), и на работу потом бы без проблем брали, а то куда не сунешься (ой маленький, болеть будет.). Вот они условия.
__________________
все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья-они садятся на метлы
Галя - - вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 17:58   #27
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Да согласна, зачем рожать если ребенок не нужен. Ведь не всех детей усыновляют и они попадают в хорошую семью. Когда я лежала на поддержке там такой случай был. До сих пор волосы дыбом. Короче привезли ночью девку с кровотечением 25 лет. У нее был срок 18 недель ребенок уже шевелился а она решила сорвать беременность. У нее уже есть кроме этого 3 детей, которые неизвестно где были в это время. Милицию сразуже врачи вызвали, говорят ее должны судить. Ведь она хотела совершить убийство. Так ее еле спасли столько крови потеряла переливание делали. А она на 3 сутки сбежала с больницы. Вот бывают и такие мамаши. Так что аборт тоже вовремя нужно делать. Почему бог так не справедлив какието б. и алкашки плодятся как кролики а нормальные не все могут иметь детей.! (U)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 23:23   #28
Lau
Новичок
 
Аватар для Lau
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Lau презирают в этих краях
Ирина! а какда для вас Аборт " Вовремя"
Такого не бывает С первой минуте Зачатия существует полноценная Человеческая Душа.
Почему вы щетаете что Аборт на восемнадцатой недели Убийство а раньше нет?
Виноваты только Люди сами а не Бог.
__________________
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра - гастроли в другом городе!
Lau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 05:58   #29
Янцева
Новичок
 
Аватар для Янцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Янцева презирают в этих краях
я считаю,что таких извергов надо лишать родительских прав и отпровлять в колонию какую-нибудь,а их жилье остовлять до совершеннолетия ребенку
__________________
Дураку и ворона - лебёдушка, дуре и воробей - сокол ясный...
Янцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 06:56   #30
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Боже мой какие ужасы!Надо эту "мамашу" вообще изолировать от зека,пусть она родит и оставит ребенка.Но чтоб убивать????!Они не люди!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек