форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 04:12   #11
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Это удобно. Особенно когда ребенок на ГВ.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 04:39   #12
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
Моей доче 4 она с нами спит. Сначала клала с собой, что бы ночью не скакать. Потом она привыкла и так плакала в своей кровати- было жалко. Сейчас сама иногда уходит к бабушке спать. Придет время она станет спать отдельно. Просто я помню, когда мама мне не разрешала с ней поспать, так обидно было и к маме хотелось прижаться. Она с утра до вечера на работе. Вечером домашние дела, мне тепла и ласки не хватало. Детство быстро пролетит, а такие моменты в душе остаются. Я бы лучше вспоминала как с мамой обнявшись спала, а так вспоминаю, как мама не разрешала. Сейчас у нас появился малыш- ему 1 мес. Он спит со мной, а доча с папой в соседней комнате, папа наш смеется, говорит- мне похоже места тут не будет. . Скоро детишки вырастут. Наспимся еще!
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 05:38   #13
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не то, чтобы за, но и не против - такой вот нейтралитет
До двух с половиной лет сын спал с нами, с некоторыми перерывами. Просто в один прекрасный момент (еще в младенчестве) положила с собой, как и все - чтобы не скакать, а детки быстро привыкают.
Сейчас сыну 4 года, уже полтора года спит в своей комнате, сам. Буквально пару недель, как спит даже без света! Правда, когда он болеет, я кладу его с собой (вдруг понадобится водичка, поднимется температура.)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 05:40   #14
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Главное, чтобы те, у кого детки долго спят с родителями, на забывали, когда пора спать отдельно. А то знаю одну даму, сыну которой 13 лет, а он все спит с мамой. Проблема у мамы (муж пьет).
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 06:50   #15
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Пока маленький можно и с мамой, хотя это скорее маме будет менее удобно. Вот мой сын с рождения спал один и засыпал тоже. А потом бабушка разбаловала и теперь один вообще спать не желает. Не считаю, что это правильно.
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 09:46   #16
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Нам 2 года 1 месяца засыпаем в своей комнате а утром просыпаемся у мамы с папой в кровате. Дочь просыпаеться каждую ночь,я беру её к себе.Я тоже не сильно одобряю что дети спят с родителями,но что поделать придёт время будет спать всю ночь у себя в комнате.Да и я наоборот наслаждаюсь когда она прижмётся ко мне и сладко спит.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 15:59   #17
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня дочка с рождения была неспокойная, попрыгав первое время я тоже стала ложить ее с собой. Сейчас ей 2 года, спим вместе, но я уже привыкла к ней. Какое счастье слышать ее сладкое сопение, взять за ручку.! Считаю, что плохого в этом ничего нет и ребенку лучше! Подрастет сама поймет, что нужно спать в своей кроватке.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:46   #18
Вино Из Одуванчиков
Местный
 
Аватар для Вино Из Одуванчиков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Вино Из Одуванчиков презирают в этих краях
нам 2 года, когда кроватку поменяли, доча сама захотела спать отдельно, утром к нам прибегает, или маму к себе зовет. А так тоже спали вместе. Думаю, что малыш сам поймет, ненадо проблему на пустом месте делать. Нужно пробывать периодически уходить от малыша, в один прекрассный момент это сработает.
__________________
Как же хорошо выйти на работу!!
Вино Из Одуванчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 19:01   #19
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас кроватка стоит вплотную с нашей. Я ночь кормлю, и перекладываю обратно, иногда засыпаем вместе пока кормимся.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 15:11   #20
Великая
Местный
 
Аватар для Великая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Великая презирают в этих краях
Моя дочка спит со мной, тк после кесарево было тяжело перекладывать. сейчас ей 3 мес. не в какую в кроватк не затащишь.
__________________
Дайте женщине зеркало и несколько конфет, и она будет довольна.
Великая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек