форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 08:55   #11751
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,это решение принимает мать чаще всего.По разным причинам.Душа,выбравшая себе эту жещину в качестве мамы знает что идёт на риск.Но надеется что ей удастся пееубедить её.У мея самой такая история вышла с младшим ыном.Отец ребёнка не хотел его повленя,мои родственники тоже были не в восторге.И тогда мне приснился сон,приснился мальчик,который сказал :"Здравствуй,мама!Я Светозар!Не ходи на аборт,всё будет хорошо."Сейчас моему сыну 1г2мес.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 08:55   #11752
Елена Вост
Местный
 
Аватар для Елена Вост
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 404
Спасибо: 0
Елена Вост презирают в этих краях
А я всегда думала, что говорят наоборот, т.е. человек полагает, а Бог располагает
__________________
Лучше влететь в ад с телом в шрамах, разбитым сердцем и без нервов,с воплем: «Вот это было приключение!», чем вплыть в Рай с сомнениями: «А жила ли я?»
Елена Вост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 09:00   #11753
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
Никто не идёт на аборт с чувством радости,ведь так?Нехорошо на душе,мечется что-то внутри.Так вот это ребёнок мечется.Правда такие метания обычно заглушают чувством здравого смысла и доводов рассудка.К сожалению рссудочный смысл вместе со здравым умом умрёт вместе с телом.А дух,который и был жителем тела пойдёт отвечать за свои дела.И вот ещё что.Чтобы получить Ангела-Хранителя надо родится.Ангел-Хранитель и проводит дух сквозь миры.Нерождённые остаются без проводника.И застревают.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 09:01   #11754
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Геката-и звать-Светозар?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 09:02   #11755
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Я знаю таких, которые топали туда чуть не бегом, а выходили потом со вздохом-типа фууууххх.наконец-то.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 09:03   #11756
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот поэтому и пишу я что грустно всё это.Если представить в масштабе что творим.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 09:04   #11757
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,Полин,Светозар.И такой каким приснился.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 09:20   #11758
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Да, Елена. Вы правильно написали. Это я напутала
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 09:30   #11759
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
У меня тоже была немного мистическая история. С первым мужем были вместе 12 лет. 8лет- официально женаты. Детей он хотел двоих, так двоих и родили. Но я всегда мечтала о третьем, но он третьего никак не хотел. Может быть когда-нибудь и т.д. Вот поехали мы на Грушинский фестиваль. Старшего сына с собой взяли, а младшего оставили деду-бабе. С нами были друзья семьи- пары, имеющие по одному ребенку. Покупали сувениры- какие-то керамические подвески и дядька-продавец оказался хиромантом, предложил девочкам посмотреть, что суждено по руке. Ну и напророчил одной одного ребенка, а другой двоих. Девчонки потащили к нему меня, чтобы убедиться, что дяденька не шарлатан."Если скажет Наташке, что будет у нее один ребенок, то врет и никакой он не хиромант". Пошли. Смотрит он мою руку и говорит, что примерно в середине жизни ждет меня тяжелое испытание. А на другой руке, что я справлюсь с этим испытанием и все будет хорошо.
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 09:36   #11760
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
На мой вопрос о том сколько у меня будет деток (естественно о наличии двоих я ему не сказала), он сказал, что ясно видит четверых!. Мы потом долго смеялись, потому что и на третьего-то не рассчитывали с мужем. Но! Прошло 2 года и моя жизнь круто меняется практически в один миг. Тяжело заболел мой отец. Разлад в отношениях с мужем, расставание, смерть отца, развод, новые отношения, беременность, замужество, рождение двойни. Итог- пре испытания пройдены достойно, 4 детей. А я ведь хироманту не поверила и думать забыла о его прогнозе.
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек