форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2018, 11:38   #1
Marina2000
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Marina2000 на пути к лучшему
Хорошо Метод похудения - 13 кг за 4 недели!
Здравствуйте! Хочу поделиться радостью.
Я похудела на 13 кг за месяц и уже 5 месяцев вес держится в норме))

Мне помог гобранин. Рекомендую!
Никаких ссылок не оставляю, кому интересно - погуглите.

И самое главное - я не меняла режим питания и не занималась спортом
Marina2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 09:49   #2
Алененок
Новичок
 
Аватар для Алененок
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 29
Спасибо: 1
Алененок на пути к лучшему
девочки, не ведитесь на это все. здорового похудения без диет и без спорта не бывает!
Алененок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 12:26   #3
natile
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
natile на пути к лучшему
Девчулечки, милые, лучше же купить беговую дорожку rozetka.com.ua/treadmills/c132896/ или любой другой тренажер и тренироваться плюс скорректировать свое питание. Так пользы больше будет нежели сомнительные пилюли.
natile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 15:22   #4
Evgeniya Mart
Новичок
 
Аватар для Evgeniya Mart
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Evgeniya Mart на пути к лучшему
Вот именно, я тоже не верю что можно похудеть просто так. Не бывает такого.
Evgeniya Mart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 18:32   #5
Adelya Davletshina
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Adelya Davletshina на пути к лучшему
Привет, мои дорогие подруги. Держать своё тело в тонусе - это то, что нужно нам всем. Женщина всегда должна быть красивой! в этом лично мне помогают таблетки для похудения. Всем советую их попробовать. Я похудела с 68кг при росте 170 до 55 кг за 2 недели!!!!
Adelya Davletshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 08:02   #6
alexandraeshura
Новичок
 
Аватар для alexandraeshura
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
alexandraeshura на пути к лучшему
Это какой-то очень агрессивный метод. По-моему, это опасно для здоровья вообще!!!
alexandraeshura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 06:47   #7
vallentina
Новичок
 
Аватар для vallentina
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщений: 3
Спасибо: 0
vallentina на пути к лучшему
Всем, привет!!!!!Я хочу ,рассказать как я похудела.Немного о себе: мне 22 года, рост 1.65, вес 86 кг.Моя цель-достигнуть 65 кг!!!!Я всегда была,девушкой с "пышными формами"...И мне они не мешали,до поры до времени....Когда я уже с 46 размера, стала носить 50-й,я только тогда забила тревогу....дико просто.Все от неправильного образа жизни.Питание,режим,клубы,алкоголь и т.д. Есть,все что хочешь и сколько хочешь.Все это привело к тому,какой я сейчас стала...И вообще,сейчас заходя в магазин,когда хочешь что-то купить,постоянно не нравится как все сидит и морально давит размер..Это правда тяжело морально,осознавать что мне всего 22 года,я молодая девчонка,тем более еще нет детей..А себя запустила.И это же риск по здоровью...Знаете,хочется стать легкой. Парить:-)Жизнь,ведь сразу изменится.Радоваться полноценно каждому дню.В последнее время,как начала задумываться о лишнем весе,появились мысли,глядя на девчонок: "какая стройная девушка", "женщине под 50, а она гораздо стройнее и энергичнее меня", а самое главное есть мотивация и огромное желание:"похудею и сразу надену это платье" .Сейчас я настроена решительно и очень хочу,вернуть прежнюю свою форму.Я никогда не задумывалась над тем, как выгляжу со стороны. Всегда находила себе оправдания и отговорки, старалась любить себя такой, какая была, и не ограничивала питание – ела все подряд, не отказывая себе в удовольствии.Совершенно не контролировала приемы пищи... не по количеству, не по времени! Я очень люблю сладкое и мучное. Это то, что даёт массу калорий. Про бабушкины пирожки я вообще молчу. Устоять не возможно. Так я поглощала всё, что можно было запихнуть в свою ненасытную утробу. А вместе с этим я становилась шире. И мечта натянуть любимые вещи на свою необъятную "ДУШУ" становилась чем-то из раздела фантастики.
отставляю ссылочку может кому-то поможет failcube.ru/file/8672e2 Девчонки любите себя и будьте любимы !!!
vallentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 09:37   #8
elkse
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2021
Сообщений: 8
Спасибо: 0
elkse на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Evgeniya Mart Посмотреть сообщение
Вот именно, я тоже не верю что можно похудеть просто так. Не бывает такого.
100% с вами согласна . Только усилия и труд.
elkse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек