форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 11:46   #1
Елена123
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Елена123 на пути к лучшему
По умолчанию противозачаточные
Пью противозачаточные таблетки, но 2 дня подряд о них забыла - начались месячные, - это нормально???? Учитывая то, что прошлые закончились неделю назад. Подскажите пож., не знаю что делать(((

Последний раз редактировалось Елена123; 15.03.2011 в 12:29
Елена123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 16:47   #2
Svetlana17
Пользователь
 
Аватар для Svetlana17
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Svetlana17 на пути к лучшему
не пей таблетки. у моей подруги от них нарушился гормональный фон и теперь она толстая и в прыщах. её никто не хочет.
Svetlana17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 16:01   #3
Лися
Пользователь
 
Аватар для Лися
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Тульская обл, г Донской
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Лися на пути к лучшему
Во время использования гормональных контрацептивов организм женщины перестает вырабатывать собственные половые гормоны, однако если поступление половых гормонов будет прервано хоть на короткое время (например, если женщина забудет выпить одну таблетку), может произойти мощный выброс гормонов.И прочитай внимательно инструкцию, там все черным по белому написано, не делайте такую большую трагедию из за этого, это нормально! Обратись к врачу!
__________________
Какая нафиг марихуана? Кусочек Милки, и вы в Альпийском мире с фиолетовыми коровками!
Лися вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 16:45   #4
youknowit
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 21
Спасибо: 0
youknowit на пути к лучшему
так мало людей

Добавлено через 8 минут
добрый день
youknowit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 20:27   #5
КураСинтелектом
Пользователь
 
Аватар для КураСинтелектом
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 44
Спасибо: 0
КураСинтелектом на пути к лучшему
Таблетки сбили цикл - так часто бывает. Лучше выкинь эти - не подошли они тебе.
КураСинтелектом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 13:32   #6
simplgirl
Новичок
 
Аватар для simplgirl
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
simplgirl на пути к лучшему
Есть большой выбор таких таблеток? собираюсь начать принимать, но не знаю идти с этим вопросом к гинекологу или же сразу в любую аптеку?
simplgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек