форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 05:58   #21
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотите прикол, девушки, я одно время постоянно укрепляла волосы бесцветной хной. Делала различные маски (кстати отличное средство и структуру улучшает). И вот где-то через полтора года использования, смываю хну..и о УЖАС, я грязно рыжая. Я натуральная блондинка и для меня хна рыжая - это запрет! Я в шоке, звоню мастеру, она говорит, что ее не смыть полностью, только стрич. Я не знала куда деваться. Мне этот чудо цвет явно не был к лицу. Потом мы с моим мастером несколько раз смывали ЭСТЕЛЕМ, немного посветлели волосы, потом по всей голове светлая краска и это тоже было 2 раза. В итоге я выходила замуж яркой блондинкой с рыжеватым отливом и волосы подисточились. С тех пор я волосы хной не укрепляю. )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 06:01   #22
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотя хна была нипричем здесь. Я проверила упаковку, просто на производстве была перепутана цветная и безцветная хна. А в порошке она мало отличается. Вот такой нерадивый работник мне подпортил несколько лет назад шевелюру.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 09:26   #23
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
И у меня с хной связаны неприятные моменты.

Моя сестра с юных лет красится хной с кофе-укрепляет,у нее получается темно-каштановый.

Года 2 назад она убедила меня последовать ее примеру.

О,ужас!У меня получилисьиз моего родного русого ярко-темно-рыжие.У меня муж был в шоке,он ненавидит рыжий цвет.

Мой парикмахер что только ни делал,чтобы смыть и перекрасить.Бесполезно.Как она объяснила,хна проникает в саму структуру волоса.Почти год ходила рыжей.Получала сплошные антикомплименты.как мне не идет этот цвет.

Вот такой у меня опыт с хной(с кофе). (N)
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:09   #24
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях
А я знаю такую маску:

2 луковицы пропустить через мясорубку ,через марлю отжать сок в этот сок добавить 1 ст.л. меда (по желанию можно добавить желток и сок алоэ) завернуть в пакет,шапку и на час.

Масочка не из приятных но эффект хороший.Надо делать несколько раз.
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 10:52   #25
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Нашим волосам и ногтям необходим кальций. И какими бы бальзамами, масками мы не пользовались, если есть нехватка кальция волосы будут больными, безжизненными. Кальций нужен в ионной форме, а не тот, что продается в аптеках (90 % - подделка)!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 17:29   #26
Медсестричка
Местный
 
Аватар для Медсестричка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Медсестричка презирают в этих краях
Анастасия а кальций в ионной форме-єто какой? У меня после родов ужасно выпадают волосы, а кальций пить нельзя, кормлю маленького .
__________________
Счастливый случай обычно является к людям переодетым-в нарядах тяжёлой работы,поэтому большинство людей его не признают)))
Медсестричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 21:46   #27
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Лечила выпадения и делала так, чтобы росли быстрее. рецепт: 2 раза в месяц спать с касторовым маслом на голове. Действие полезное с 6 часов до 9. Потом моете как обычно. два раза в неделю маски с репейным маслом. Можно делать микс: репейное масто, желток, йогурт. Или кефир, реп масто, мед. Репейное масло заменять можно растительным. Ополаскивать отваром крапивы. Стараться меньше пользоваться феном (фен вообще зло, как не защищай волосы, хорошие фотографии у меня есть ДО и ПОСЛЕ). Можно еще пить пивные дрожжи. Так и называются "Для волос, ногтей и кожи".
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 04:45   #28
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, кальций в ионной форме, это кальций который легкоусваивается организмом. Я пью коралловую воду, уже 3 года не знаю проблем с волосами и ногтями!

.fedorenko.od.ua/index2.php?action=catalog_0&id=306
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 10:43   #29
Медсестричка
Местный
 
Аватар для Медсестричка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Медсестричка презирают в этих краях
Наталье спасибо большое за совет, попробую!

Я даже неслышала где можна приобрести кораловую воду Анасатасия, а где ёё то взять?
__________________
Счастливый случай обычно является к людям переодетым-в нарядах тяжёлой работы,поэтому большинство людей его не признают)))
Медсестричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 10:44   #30
Медсестричка
Местный
 
Аватар для Медсестричка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Медсестричка презирают в этих краях
А кто-то вообще слышал о керасине? Полезен ли он для митья волос?
__________________
Счастливый случай обычно является к людям переодетым-в нарядах тяжёлой работы,поэтому большинство людей его не признают)))
Медсестричка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек