форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 21:18   #1
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ФРЕЗА...КАК ВЫБРАТЬ???
Девочки подскажите пожалуйста как правильно выбрать фрезу?Какая мощность должна быть,я работаю на акриле,хотелось бы сэкономить время на коррекции,особенно на френче.И правда что нормальная фреза стоит примерно от 500 у.е.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 18:59   #2
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Friza doljen imet minimum25 tisya4 oborotov v minutu.i ne vibrirovat.Ina4e gel ili acryl razbivaetsya i ostavlyaet belie vozdushnie kraya.U klientov posle vibriruush4ego fresera bolyat nogti neskolko dney posle modellirovaniya.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 23:51   #3
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла,я сама месяц назад задавала Этот же вопрос всем!Тоже смотрю,что который нужен,стоит около 3хтыс грн.,а самый хреновый 1,5 тыс грн.Ты знаешь мне повезло..Одна девочка написала мне,совершенно незнакомая,что купила фрезер ЛИНА М-25000,кажется так,за 500грн и очень довольна!Я тоже купила и просто КЛАСС!В нем все,что нужно.обороты 25000,реверс,ножная педаль.ручка легкая и удобен.Советую тебе тоже!А купила его через инет магазин у ТаниХомич,Это группа все для маникюра есть у меня,зайди или напиши приглашу.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:01   #4
Недосягаемая
Пользователь
 
Аватар для Недосягаемая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Недосягаемая презирают в этих краях
Алла -не экономь-если она нужна для прфессионального использования-бери минимум Стронг90 или еще мощней-все окупится.Это самый нужный помошник при коррекции ивыпиливать свои ногти.А Лина-слабоват-у меня был такой аппарат-в держателе фрез-гнездо быстро расшатывается
__________________
Скучаем по нашему папочке....
Недосягаемая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:05   #5
Недосягаемая
Пользователь
 
Аватар для Недосягаемая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Недосягаемая презирают в этих краях
А стоитСтронг-минимум 7,5 тысяч-я покупала на выставке Интер-Шарм
__________________
Скучаем по нашему папочке....
Недосягаемая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 08:58   #6
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
вопрос Анны Романовой - Девчонки-мастера, подскажите пожалуйста какой лучше фрезер для работывыбрать. Я только начинаю учиться, с завтрашнего дня начинаются курсы,буду наращивать акрилом, потом позже планирую пройти курс понаращиванию гелем. Вот на каких моделях остановила свое вниманиеDR-278; DR-288 и JD700. Может кто то работал с таким инструментом? Какваши впечатления от него? Спасибо
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:37   #7
Solniwko
Гость
 
Сообщений: n/a
очень классный аппарат стронг, но эскорт про нейл ни чуть не хуже, но дешевле. 40 тыс оборотов, стоит ок. 6500. напарница пользуется им уже 3 года - без нареканий
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек