форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 10:54   #11
Вредина
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тож считаю, что нужно подавать в милицию заявление! и обязательно в присутствии адвоката! в тюрьме насильника 100% буду тра. во все дыры, а тебе, после этих уголовных разборок нужно будет сходить к психиатру. но не в коем случае не запускать, а то потом сама станешь поворушенной, как и твой насильник=)
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:03   #12
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мария
девушки, лучше всего разработать стротегию и долго но с умом мстить как это сделала я!! зато он сечас страдает не без моей помощи, но всё было сделано с умом!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:53   #13
vlublenochka
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
vlublenochka на пути к лучшему
В тюрьму посадить!
vlublenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:34   #14
lido4ka
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
lido4ka на пути к лучшему
главное все решать через милицию и суды
lido4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 15:18   #15
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
такая щипитильная тема. мне кажется у каждойдевушки был такой вопрос. пиставали и пытались изнасиловать.если это все таки случилось, то надо наказать насильника.Думай даже не о себе а о том что это УРОД МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЭТО И С КАКОЙ НИБУДЬ ДРУГОЙ ДЕВОЧКОЙ!Пожалей хотя бы ее!думаю что если ты нехочешь обращятся в милицию, то хотя бы избить надо! ХОТЯ БЫ! я бы на твоем месте посадила бы его и надолго!
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 22:08   #16
Anti_Violence
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Anti_Violence на пути к лучшему
Итак, если вас не дай Бог изнасиловали, необходимо немедленно сообщить об этом в милицию, Катрин писала правильно, промедлите - и доказать факт изнасилования будет оооочень трудно. Вас отошлют на медицинское освидетельствование, возьмут показания, да, будут выяснять подробности, но делается это не для забавы, существует такое понятие, как стадии преступления, следователю необходимо выяснить, на какой именно стадии оно окончено. К тому же, в УК РФ существуют составы:изнасилование и насильственные действия сексуального характера - это два разных состава, подробности нужны для квалификации деяния.
Что касается отношения ментов, поверьте, они на своем веку повидали ни одно дело об изнасиловании, факты приедаются, смешного в них уже не видишь, а рабочий день не нормирован, поэтому стараются поскорее допросить и перейти к другим делам. Адвоката вам действительно должны предоставить, но не думаю, что он вам так уж понадобится. Ктому же,если вы несовершеннолетняя, допрос будет проводиться только с участием кого-либо из ваших родителей.
Ваше дело отошлют в Следственный комитет при прокуратуре, поскольку изнасилование - их подследственность. Будьте готовы, что вас допросят еще раз, уже следователи СКП. Что касается следственного эксперимента, он безусловно будет (с применением специальной куклы), если задержанный признает вину, все показывать будет он и вашего участия не потребуется, если он "в отказе" - будьте готовы, что манипуляции с куклой проводить придется вам.
Напоследок, девушки, не пытайтесь мстить самостоятельно, насильников не любят не только на зоне, но и в правоохранительных органах, вам обязательно помогут.
Anti_Violence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 11:25   #17
clouser77
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
clouser77 на пути к лучшему
Конечно надо идти в милицию
clouser77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 12:56   #18
Эльвирка:)
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Эльвирка:) на пути к лучшему
Если так получилось не держите в себе,сходите к психологу,в милицию,подайте в суд. люди .которые рушать судьбы хорошим девчонкам и женщинам должны быть наказаны!
Эльвирка:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 16:42   #19
КоШкА
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю,что бог его и так накажет!Прежде всего нужно обратиться к психологу,потому что это очень серьезная психологическая травма,с которой самой вряд ли справиться.В основном после изнасилования,девушка чаще всего замыкается в себе,и перестает верить мужчинам,да и вообще всем.Поэтому помощь специалиста обязательна!Вообще не дай бог,но если бы со мной случилось такое,я бы его нашла и отрезала бы ему его орган,чтобы больше уже точно не мог им пользоваться!А вот милиция не всегда поможет.На своем опыте убедилась,что все менты продажные твари и за деньги на все пойдут.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 18:51   #20
Просто Зайка
Новичок
 
Аватар для Просто Зайка
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Просто Зайка на пути к лучшему
К ментам,сроооочно!!Там судмедэкспертиза должна произойти ,ну там гинеколог проверит ,хирург,синяки нужно зафиксировать и желательно поскорее!!Иначе ничего не добьёшься,ведь сколько времени прошло,давно?Если давно, то только бог его накажет, а тебе действительно к психотерапевту или с мамой поговорить!
Просто Зайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек