форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 05:48   #1
katkitten
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль Что случилось с ребенком???
Помогите!я не знаю как быть! моему сынишке 1год 9 мес. В данный момент нахожусь в разводе, пол года не живем вместе, с сыном живем в другом городе, есть любимый мужчина-Глеб, сынишку любит страшно, очень хорошие отношения были, ладили, играли, обнимались, души друг в друге не чаяли, 2 недели назад ребенок ездил на выходные к отцу (они где то раз в три недели видяться) и после этого ребенка не узнать! во первых заболел после этого на полторы недели, была температура и сопли немного, больше ничего, врач ставила ОРВИ (но если честно я так не думаю) температура долго держалась, не сбивалась и лечение не помогало. После болезни ребенок стал раздражительным, психованным, Глеба (так зовут человека с которым мы сейчас живем) вообще к себе не подпускает, говорит ему "Уйди", дерганый весь стал, неспокойный, ночью очень плохо спит, много пить стал просить по ночам, ночью проснется и орет, визжит, дергается, и не знаю как успокоить, ни соска ничего не помогает!днем такая же картина, даже воспитатели в садике не понимают что с ним случилось говорят после болезни ребенка не узнать, очень нервный и втихий час спит плохо, слушаться перестал, хотя когда пошли в садик они говорили что ребенок у нас лучше всех себя ведет, самый лучший, играет, все понимает, я сейчас будто подменили.я уже отчаялась, не знаю как быть, что случилсь с ним, как помочь?моих сил не хватает. я не могу, больше, вся измучилась!помогите, дайте совет!?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 17:27   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Уверена что тут не сглаз и мистика всякая. Возможно Вашего сына сильно испугали у отца. А может травма, спросите у сына, не ударялсяя ли он? Не пугал и не обижал ли его папа? Выясите что произошло у отца.
А может у него зубки режуться? Советую сходить с ребёнком к хорошим детским врачам, желательно к несколким разным. Напишите результаты.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек