форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 22:43   #1
jeckdek
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
jeckdek на пути к лучшему
По умолчанию А вы читали Библию?
Дамы, отредактировал сообщени, сократив его в 3 раза, оставив самое важное, иначе 6 листов никому не интересны)



------> Что такое свидетельство? Это рассказ человек, лично имевшего опыт общения с Богом.
Я считаю свое свидетельство ВАЖНЫМ, за которое я готов ОТВЕТИТЬ!


---------------------------------------------------------------
КАК я готов ответить за то, что видел и слышал?

1) вы можете написать мне на почту. И если Вы хотите лично увидеть мои глаза, как я это все рассказываю и убедиться, что я нормальный, то я хочу с Вами встретиться в любом удобном месте (улица, кафе, магазин). Г. Москва.

2) я могу бесплатно угостить Вас кофе, пирожными или еще чем, например, в Старбаксе.
В Старбаксе цены достаточно завышены, что хоть как-то косвенно подтверждает, что если человек платит за незнакомца, то наверно он действительно хочет, что бы его сообщение дошло до сердец людей. Что бы как можно больше людей спаслось.
При этом, если я Вам что-то предложу купить или вступить в «мою» церковь или дам брошюрку, то немедленно обличите меня в этом топике. Но этого не будет нивкоем случае, я знаю, как люди не доверяют друг-другу. Поэтому, даже и НЕ спрашивайте в какую церковь я рекомендую ходить. Только правдивый рассказ и все. Дальше решайте сами что, куда и зачем и вообще нужно ли оно вам.)

3) какой человек будет бесплатно работать на другого? Если он не пионер, конечно) В доказательство своих слов, что бы Вы уверовали еще сильнее, я могу бесплатно выполнить какое-нибудь задание. Что можно придумать? Отвезти документы куда-либо, очистить снег и т.д.

---------------------------------------------------------------


СВИДЕТЕЛЬСТВА:

Для чего я все это делаю?
1) для того, что бы спасти свою шкуру. Кто знает, где еще я согрешу.
2) Берем библию, находим Новый Завет. От Иоанна. Глава 14. Стих 21. И там же Глава 15. Стих 26-27. Надеюсь, правильные места привел. Библию можно найти в интернете.


ПЕРВОЕ:

Я в 6-7 классе. Обычный школьник. Ничем не выделялся, в воскресную школу не ходил, в церквях был пару раз как на экскурсии. Библию, за все время, и в руки то не брал. Знал только само название книги и историю про Адама и Еву =)
Помню сон как вчера. Сон настолько необычный, настолько яркий, настолько счастливый, волшебный, захватывающий, что его НЕЛЬЗЯ перепутать с другими снами за все мою жизнь. Нельзя сказать, что я пересмотрел мультиков и потом мой мозг «выдал» такое. Это нельзя сказать, потому что я испытывал во сне чувство блаженства. Это такое чувство, которое Не хочешь покидать, в нем нет забот, боли и страдания, только мега-радость, мега-позитив и все вообще Мега.
Единственный сон за всю ночь. Я вижу себя, своими же глазами (не ребенок) где-то на улице. Лето, солнце, тепло, зелень кругом. Какой-то город, но не Москва. Предомной на высоких ступенях стоит гос. здание. Колонны, белый камень. Отчасти похоже на библиотеку им.Ленина или американские музеи в Вашингтоне. Кругом полно народу, все читают, разговаривают, сидят на ступенях или стоят. Я начинаю подниматься по ступеням вверх, смотря то вправо, то влево, то под ноги.

Вдруг меня резко охватывает необычное чувство, чувство блаженства и мега-радости, что я описывал выше. Ничего не понимая, я упал на колени, прямо на ступень, и повернул голову направо. Все люди, все до единого тоже упали на колени и начали молиться и смотреть в небо. На месте голубого неба и пустоты, «распахнулись» облака бугвой Г. Причем эти облака были настолько близки, что можно было добежать до них меньше чем за минуту. Но ниукого и мысли небыло встать и побежать, все молились и стояли на коленях. В этот момент в моих ушах зазвенел гул. Гул от трубы, только тот, кто издавал этот гул не делал пауз на вдох, как это бывает на земле у людей. Гул монотонный, и настолько красивый, что нельзя сравнить по красоте с чем-то земным. Эти слова я подметил в своей голове: «как красиво, такого нет на земле». Я, кстати, не помню, что бы молился или произносил слова – мой мозг активно работал, я мог думать и крутить головой во все стороны. На этот момент я не понимал что происходит, но только офигивал от блаженства. С самого начало, как только появились «распахнутые» облака, появился и белый свет из центра. Свет, который перебивал солнечный. Но как только я попытался взглянуть в центр этого света, я понял – это Иисус Христос. Я не мог смотреть на этот свет дольше секунды, настолько он был яркий и необычный. Несколько раз я пытался смотреть в центр, но все время уводил глаза.

Весь сон продлился, как мне кажется, около минуты. Я проснулся в слезах и радости.
В общем я ничего не понял на тот момент, что это было и зачем.

ВТОРОЕ:

У меня есть не большая возможность покупать не столь доступный материал и перепродавать его. Я не буду называть что конкретно, а просто материал. Много времени, сил и денег я потратил на собственно «расследование» где его покупать, в каком виде и т.д. И в итоге, согласно убеждениям любого человека, я заслужил, что бы зарабатывать на нем. Это 200-300%. Так же, этот материал можно обработать специальным образом и получать уже 500%, что я и постепенно начал делать. В отличии от конкурентов, у меня не получалось делать это качественно. Я предупреждал об этом на своем сайте, но люди, начитавшись инфы у конкурентов, искали чуть дешевле и находили меня. Без особых вчитываний, покупали и ,как мне кажется, расстраивались. По началу меня это не беспокоило, но зерно сомнения росло во мне. В конечном итоге я стал беспокоиться, а не обманываю ли я людей? Чисто человеческие чувства, на которые способны многие. =) С одной стороны доводы, что я всех предупредил и это их проблемы + 500% прибыли, это весьма высокий аргумент. С другой стороны вроде как закон «не обмани».

Проблема в том, что я Не видел и Не знал точно, делаю ли я грех или нет. Согласитесь, не очень понятная ситуация… Сомнения тревожили меня все чаще, я даже закрывал сайт для раздумий. Я начал просить Господа в молитвах дать мне ответ. Причем я и не знал, что Господь может говорить с людьми, я просто просил ответ. Хоть какой-то намек. Так и спрашивал: «Господи, а не обманываю ли я людей?»

Вечером, я помолился как обычно и сел на стул в полном не понимание что делать. Неведение и тревога меня уже истощили морально. Я ни на секунду не думал о Боге, а только о своем вопросе. Вдруг, меня наполнили все теже самые чувства, что и в первом свидетельстве. Я прям почувствовал, как в меня что-то вошло в область груди. Мега позитив, Мега радость, Мега счастье и спокойствие. Боль и душевные страдания от проблемы просто были вытеснены из меня за секунду. Т.к. между первым свидетельством и вторым прошло довольно много времени, я опять не понимал, что происходит. Вдруг, посторонний голос во мне сказал – « продавай только чистый материал». Я выпал в осадок… Как я узнал, что это было чужое сознание, чужие мысли внутри меня? По чувствам! Очень необычное чувство, когда кто-то говорит внутри тебя.
/////// Понимаю, некоторые не верующие сейчас подумали – что за ерунду он понес. Но друзья мои, я говорю искреннюю правду, я вполне нормальный и думающий человек и говорю то, что видел и слышал своими глазами и ушами. ///////
Я так был удивлен, что сам себя, без звука, переспросил : «А я ли это говорю?». Ответа 0. Тогда я начинаю задавать (без звука) вопросы: « А можно мне продавать хорошо обработанный материал? А можно мне обрабатывать его другим способом?». Ответа 0.
Что удивительно, в момент этого блаженства, я мог полностью думать как и прежде, я мог делать выбор. Тогда я расстроился, что прибыль будет ниже, это же логично. Тут же я получил отклик по всему телу от Святого Духа(я после узнал). Каким-то образом я почувствовал за Весь мир, что ВСЕ проблемы мира уже решены. И от этого мне стало вновь очень радостно и счастливо. Потом я почувствовал, что в этом состоянии, мне и деньги не нужны. Очень, очень необычные чувства. Я не чувствовал такого никогда, да и наверное никто на земле, не чувствовал похожее без помощи Святого Духа. Не сказать, что хочется плакать как при виде Христа, но это какие-то особые, новые и очень позитивные чувства. После этого Святой Дух вышел из меня. Я понял это по ощущениям - блаженство покидает меня. Радость, конечно, осталась, но не то, что прежде.
______________________________________


P.S.
1) И так, я рассказал Вам что происходило со мной и что я помню как вчера. Я не был пьян или что-то еще. Кстати, похожее случается и со многими другими верующими. Если у Вас есть такие знакомые – спросите их.

2) Как это и бывает, мне не было дано никакого волшебного предмета, что бы я мог показывать его людям в доказательство. Поэтому я принял решение доказывать людям тем, что у меня есть – немного денег на бесплатное кофе и бесплатный физический труд.

3) Было еще 3-е свидетельство. Очень мощное и яркое. Но ситуация, где все происходило достаточно не приятная, поэтому если у Вас есть желание – расскажу почтой или лично.

4) Сори, если кого обидел, но вроде все ок. ( почта: please_believe_meСОБАКАmail.ru )
Атеисты, я не могу ответить на ваши вопросы почем, да как. Я не знаю многих ответов. Задайте их лучше в любом храме. Сообщение размещу на нескольких форумах)

5) Пожалуйста, поставьте сейчас слово «Вверх» в комментариях, что бы тема висела в топе => пусть как можно больше люди хотя бы задумаются.

Последний раз редактировалось jeckdek; 09.02.2011 в 14:57
jeckdek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 22:47   #2
jeckdek
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
jeckdek на пути к лучшему
12345678910

Последний раз редактировалось jeckdek; 09.02.2011 в 14:56
jeckdek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:58   #3
jeckdek
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
jeckdek на пути к лучшему
12345678910
jeckdek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 17:07   #4
alsu
Пользователь
 
Аватар для alsu
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
alsu на пути к лучшему
Библию читаю только когда бабуля просит это сделать. Там есть умные вещи, о которых стоит задуматься.
alsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 14:19   #5
Рошель
Пользователь
 
Аватар для Рошель
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Рошель на пути к лучшему
Читала раза три, но никогда не дочитывала до конца.
Рошель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 18:17   #6
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
не приходилось
а жаль, кстати. Я человек не религиозный, но думаю, что мудрых советов там не мало
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 15:35   #7
Алеся87
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Алеся87 на пути к лучшему
Тоже не читала
Алеся87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 08:02   #8
marinka87
Пользователь
 
Аватар для marinka87
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 29
Спасибо: 0
marinka87 на пути к лучшему
Что там мудрого? Жестокость и лицемерие, которое нам навязывают расценивать, как высшую мудрость. Сборник жестоких еврейских сказочек.
Пример:
Над любимчиком бога посмеялись дети и он их убил (бог одобрил, так им и надо).

Христианство - бизнес. Библия - глупость, написанная разными людьми, которые друг друга части не читали.
marinka87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:46   #9
Verona
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Verona на пути к лучшему
читала. поучительно, сложно. всеобъемлюще
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 04:42   #10
masha888
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 21
Спасибо: 0
masha888 на пути к лучшему
не с начала до конца
masha888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
библия, бог, вера, иисус, религия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек