форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 06:06   #1
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГАК УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесьв системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу money.yandex.ru,хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает (для регистрации наYANDEX MONEY вам необходимо завести почтовый ящик на YANDEX.RU). Далеенеобходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что приосуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должныбудете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можносделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml.Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу,что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приемуплатежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однакотакие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5%от вносимого платежа.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 06:06   #2
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, думаю, дело нестоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели явсе-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб.Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало,как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысячрублей.
И вдруг после 1месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 34 000 руб. После этогоя отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 3 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньгиидут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это всетолько за цену в 70 руб.! Я не верила, что это работает, пока не началаполучать переводы со всего света…Моя работа теперь - это каждый день по 2-3часа в Интернете и ВСЁ!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 06:06   #3
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Теперь, я расскажуВам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если выбудете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнетеполучать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особыхусилий. Согласитесь, это просто!
И ЭТО СОВЕРШЕННОЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ. ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТОНЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будутВашими в течение двух месяцев!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 06:06   #4
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, я поразмышляла иподумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решилапопробовать.…Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскамобъявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем на 100бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя,заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО??? Поступлений никаких нет,вообще! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб.,кто по 450 руб… Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желаязаработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так ине дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства)заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 06:06   #5
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Наткнулась я на ЭТОсовершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Я нашластатью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУНЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумала, что это должно быть очереднойфишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что заГербалайф - Орифлейм там предлагают…
Дальше тамговорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые нижеперечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместивсписок на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается,куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данноесообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов -НИКАКИХ УЛОВОК !
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 06:06   #6
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
Я предлагаю Вамвещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многихподобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недовериемВы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 06:06   #7
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Самое печальноезаключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогдане предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишьпополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий"наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты".Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных"работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработокзависит только от Ваших усилий.
Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете.Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальноеположение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 06:06   #8
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Работа для мам. Как заработать деньги не выходя из дома.
Девчонки, ДАВАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ невыходя из дома!
На себе испытано, работает. Только не в таких цифрах, как написано, нотем не менее. Когда я вышла в декретный отпуск, в семье, естественно, островстал денежный вопрос! Я сразу начала искать возможность как-то зарабатыватьнаходясь дома! И у меня получилось! Мне,молодой маме, сидящей дома в отпуске по уходу за ребенком, неплохоеподспорье.
Вот, чем явоспользовалась.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 06:06   #9
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕВ ИНТЕРНЕТЕ!
Здравствуйте, я незнаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня получается, за 2 месяцавышло около 34 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у васполучится! Читайте внимательно! Наш проект направлен на развитие системы«Яндекс Деньги». Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег(к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всегопо несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошопоработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать взависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщикатекста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вампришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги всомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать вуютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 06:07   #10
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажем, из 200размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять жеМИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечаюттем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещенийс моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей.Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей! Не правда ливнушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 р!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек