форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 13:55   #11
тропинка
Гость
 
Сообщений: n/a
Необходимый атрибут стильной девушки - это фирменная ручка XYZAL на чёрном шнурке, которая болтается у меня на шее
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 16:44   #12
dushka20
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
dushka20 на пути к лучшему
Необходимые атрибуты стильной девушки - это, конечно же, сумка и обувь. Я себе недавно прикупила в [URL="vipmoda.ru/ru/"]vipmoda вот такие полусапожки и сумку: [URL="vipmoda.ru/ru/"][IMG]vipmoda.ru/upload/iblock/668/g.sgariglia%2018851%20hvlhyb__1.jpg[/IMG] [URL="vipmoda.ru/ru/"][IMG]vipmoda.ru/upload/iblock/6aa/loriblu%20840%20gkcubmps_1.jpg[/IMG]. Думаю, что я теперь очень стильно буду выглядеть, как вы думаете?
dushka20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 12:57   #13
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет девушки) Думаю что главным атрибутом является аксессуар. К тому же эксклюзивный аксессуар. Так же если Вы достанете из своей модной сумочки шикарный блокнот ручной работы, такой которого больше не у кого нет, то это будет очень стильно.
Я занимаюсь изготовлением украшений ручной работы, декорированием шкатулок и изготовлением блокнотов. Все мои вещи сделаны руками. Посмотреть и купить их можно тут: present-dami.ucoz.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:47   #14
Валентиновна
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Украина, г.Донецк
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Валентиновна на пути к лучшему
Полусапожки то, что надо.Сумочка мне мою напоминает! Только у меня под нее боле дерзкий стиль обуви! Но твой, также оч.хорошо!
Хочу сказать, что если у вас сумочка и обувь - брендовые, а стиль одежды с барахолки-выглядеть стильно вы ну ни как не будете. В первую очередь, нужно определиться со стилем, которому вы хотите соответствовать! Что-бы не вышло сочетание спортивного костюма и шпилек!
Валентиновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 01:27   #15
Кукарача
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Кукарача на пути к лучшему
Конечно сумки, обувь, еще я люблю украшения какие-нибудь стильные. Вот последние приобретения
Изображения
   
Кукарача вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 01:27   #16
Кукарача
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Кукарача на пути к лучшему
Еще , конечно, шарфики и платочки всякие. Сейчас это в моде очень.
Кукарача вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:35   #17
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Может, вы посчитаете меня ненормальной, но я терпеть не могу серые подмышки. А они таковыми становятся уже буквально на следующий день после бритья. Стандартные средства вызывают аллергию или раздражение. И вот подруга посоветовала сделать <a href=".interlaz.ru/Sanlasar/Services/Epilation/PhotoEpilation/">фотоэпиляцию</a>, сама она обработала еще и зону бикини. Ну так вот, изобретение этого метода можно сравнить по значимости с созданием контрацепции! больше не волнуешься по поводу каких-то там несовершенств - их просто нет!))) Скоро примусь за ноги. <a href=".interlaz.ru/Sanlasar/Services/Epilation/PhotoEpilation/">По отзывам о фотоэпиляции</a> это может быть довольно долгий процесс, но оно того стоит, по-моему. А вы это когда-нибудь делали?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:50   #18
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
))аккуратность и ухоженность само собой)))сумка и обувь естественно) очки безусловно. еще думаю что у каждой девушки должна быть юбка. девушка не должна прятать свои ножки)))0еще я люблю часы. они придают образу законченность)))
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 22:20   #19
МариЕчка
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
МариЕчка на пути к лучшему
дорогие туфли!
МариЕчка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 18:39   #20
Bumka
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Bumka на пути к лучшему
много чего: и ухоженный вид, красивые туфли,сумка
хорошая прическа
одежда должна подходить женщине
еще роль играют разные аксессуары,например, заколки для волос, шарфики, часы и т.д. и т.п.
вот нашла заколки funnygifts.ru/zakolki-evita-peroni/
очень понравились
кто знает в каком магазине их можно купить?
Bumka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек