форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 16:32   #1
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему некоторые женщины после родов прекращают следить за фигурой - "Он меня и ...
Почему некоторые женщины после родов прекращают следить за фигурой - "Он меня и такой любит?!"

И с этим я согласна,но в большей степени, я думаю, что просто лень сидеть на диете,ведь набирают в основном 20 -30 кг,и,просто,когда задумываются сколько нужно сбросить! тут уж действительно мозги стоят перед выбором.-"Что же делать,не кушать или все равно не похудею?"
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 16:39   #2
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Следить за своей фигурой должна каждая девушка или женщина!! Канешно лишний вес збросить трудно, но весьма реально!! Правда есть люди которие от природи такие и им нет осуждения!! Я думаю что женщина должна хорошо вигледеть и для своего мужа тоже и для себя!! Почему женатие мужчини часто заглядивают другим под юбку, может потому что там они видят больше сексуальности чем в своей жене!! Задумайтесь над етим!! Пусть он будучи вашим мужем все же мечтает о вас!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 17:00   #3
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Вика я думаю, что любая женщина может похудеть, просто лень!Вот есть у меня знакомая, девочка сама по себе полненькая,ну гены у нее такие,сейчас ей 26,сидела на диетах постоянно,как она говорила - "Ем одни салаты".Как то прихожу в гости к ней,вообщем сели перекусить,да, она не соврала ,ест одни салаты,но при этом доедая за мамой и сестрой После я так осторожно предложила вместе худеть- при этом я контролировала ее в пище -результат - за 2 недели 5кг скинула.Так что теперь я не верю цитатам - типа -"Ну от природы я такая и похудеть не могу"
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 17:10   #4
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересно,не знала этого . :-O
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 17:59   #5
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну конечно, если тупо сидеть дома только кушать и тв смотреть, естественно растолстеешь итд.Я думаю, что прежде всего, чтобы сохранить свой брак, нужно для супруга быть "блестящей монетой" и поводы давать для ревности - не обязательно с другими заигрывать, а к примеру, хватает даже того,чтобы любимый знал, что на его женщину обращают внимание.Мужчины егоистичны по натуре и будут ценить еще больше!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 19:08   #6
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Xot" bi odin muzhchina rodil ja bi posmotrela kak on vigljadel posle rodov i kormlenija grud"ju Eto estestvenno esli figura men"jaetsia. A esli muzhik nachinaet govorit" chto ploxo vigljadish toon v etoj zhizni nichego ne ponimaet. Glavno rebionok zdorovij ,devochki! A ostal"noe vsje prijdet
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 19:48   #7
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю,если твой мужчина любит тебя по-настоящему ему будет все равно какая у тебя фигура после родов.Мне конечно повезло в этом смысле- хорошие гены после двоих дочурок!И прежде всего женщина должна любить себя и уделять время себе- вот тогда ее точно полюбят!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 17:28   #8
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
Самодисциплина и реальная самооценка Это спасет вашу фигуру и покупайте вещи в облипку это не даст вам расслабиться!! и возможно еще и сохранит семью
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:21   #9
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
(sr)можно честно и грубо? Дуры и лентяйки. Слабачки. У меня ребенку 4 года - я счиатю прекрасно выглядела всегда. И не позволяла раскисать ни внутри ни снаружи - для меня это непозволительная роскошь-я знаю как сложно вернуть потом все на свои места,если вообще возможно
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:30   #10
МАРГАРИТА .
Новичок
 
Аватар для МАРГАРИТА .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
МАРГАРИТА . презирают в этих краях
Таня , слишком грубо. :-| Люди разные, одинаковых нет.Интересно будет на тебя посмотреть, когда твоему сыночку будет 18 лет. Я себя дурой и лентяйкой не считаю, хотя после родов набрала вес.
__________________
Женщину, которая не по зубам, едят глазами.
МАРГАРИТА . вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек