форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 00:07   #1
Инкогнито
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Инкогнито на пути к лучшему
По умолчанию Доверяете ли вы современным врачам?
Врачи нынче очень разные по опыту работы и взглядам на лечение. Причем это абсолютно не зависит от возраста врача, т.к.нение, что старший врач - лучше, нежели молодой.
Что вы скажете по этому поводу и были прецеденты некачественной работы врачей?
Инкогнито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:44   #2
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
Врачи нынче очень разные по опыту работы и взглядам на лечение. Причем это абсолютно не зависит от возраста врача, т.к.нение, что старший врач - лучше, нежели молодой.
Что вы скажете по этому поводу и были прецеденты некачественной работы врачей?
К сожалению были.со мной.пришел к врачу, очень болел зуб, сломался вечером, боль была адской, вызвонил все клиники платные, вызвал такси, поехал, отдал 3,5 т.р.за зуб, врач был статным, внушаюшим доверие, процедура лечения зуба затянулась не более чем на 40 минут, после чего, я ушел поблагодарив его, на следующий день ушел на работу, зуб стал болеть, работа, работа, нет времени и т.д. вообщем зуб болел долго, не хватало времени, да и желания придти снова, вообщем пошел к стоматологу в эту же фирму, только в другой филиал, девушка лечила молоденькая, трудилась часа 2,5 , все сделала, болеть все перестало, взяли денег в 2 раза меньше.она мне одно сказала, что того врача, который мне зуб лечил стоило бы уволить.куча косяков и некачественная работа на скорую руку.я промолчал, что делали в их фирме, только в другом филиале, поблагодарил и ушел, до сих пор ей огромное спасибо, сделала на совесть, так что не зависит опыт человека от его возраста, если только совсем немного.Главное - это отношение к работе и к людям
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:31   #3
Lulu1685
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Lulu1685 на пути к лучшему
Самое ужасное когда с некомпетентным врачом сталкивается ребенок. У меня был случай, когда завела дочку к лору, у нее с уха гной тек, а доктор сказал, что она совершенно здорова.
Lulu1685 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:56   #4
empart
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 1
Спасибо: 0
empart на пути к лучшему
По умолчанию Доверяете ли вы современным врачам
Разные бывают медики . Вполне могут и скрывать - в частности, именно это утверждение "прививки временно снижают иммунитет" названо "мифом" в агитплакатах сразу двух клиник, уполномоченных проводить вакцинацию, неподалеку от меня. Более того - "мифом" также назван и постулат о том, что "чем больше прививок, тем больше нагрузка на иммунитет" - то есть, все совсем наоборот, видимо, согласно господам медикам - чем больше прививок, тем легче дышать иммунитету.

А вы говорите - мифология 8
empart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:27   #5
lido4ka
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
lido4ka на пути к лучшему
в наше время надо сразу к нескольким врачам ходить, а то у всех разные диагнозы
lido4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 07:56   #6
Марголя
Местный
 
Аватар для Марголя
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 155
Спасибо: 1
Марголя на пути к лучшему
Ужасно! А как узнать, у кого диагноз правильный?
Мамы поневоле врачами становятся
Марголя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 10:34   #7
Novi4ok
Местный
 
Аватар для Novi4ok
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Novi4ok на пути к лучшему
Не знаю, мне наверно повезло найти хорошего специалиста. Изначально мама его нашла по совету соседки, а потом и мы уже всей семьёй у него прошли лечение. По 1 разу каждый, т.к. зубы все в порядке. Кому интересно, он работает в клинике Все свои. Вообще тамошние врачи имеют такую тенденцию бороться за зуб до конца, мол оправдывая это тем, что зуб это кость, а кость имеет тенденцию само излечиваться, само восстанавливаться. В принципе оно наверно и верно, не гонятся за деньгами и не придумывают болячки которых нет только чтобы заработать. Я думаю так произошло от того, что предприятие уже давно хорошо себя зарекомендовало и имеет много клиентов, отсюда хорошее лечение и отличный подход к каждому болеющему.
__________________
Сидим всей большой семьей)))
Novi4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:39   #8
Marsianka
Местный
 
Аватар для Marsianka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 115
Спасибо: 1
Marsianka на пути к лучшему
Все, что говорят врачи внимательно слушаю, но делаю так как считаю нужным. В экстренных ситуациях, я им конечно доверяю, а вот, что касается просто насморка, то лечу его деткам сама.
Marsianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 23:15   #9
Анастасийка123
Пользователь
 
Аватар для Анастасийка123
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Анастасийка123 на пути к лучшему
я всегда стараюсь консультироваться у двоих врачей, или у проверенных специалистов.
__________________
Женщина-это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина — это образ, стиль и уровень жизни мужчины.
Анастасийка123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 09:55   #10
Dolka
Местный
 
Аватар для Dolka
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Dolka на пути к лучшему
Я слушаю, потом если что-то серьезное иду на консультацию к другому и кроме этого еще кучу информации переверну сама.
__________________
Не расставайтесь со своими иллюзиями. Когда их не станет, может быть вы и продолжите существовать, но перестанете Жить.
Dolka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек