форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:43   #21
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, до двух лет еще ох как далееко. Нам полгодика. Я тоже одна, муж то на работе постоянно, то по месяцу в команрировках.

Сынуля у нас тоже очень активный. Когда не спит, ни секунда на месте спокойно не может полежать. Как будто шило вместе с пропеллером в одно месте Есть дети который могут поираться и спокойну тут же уснуть, так это не про нас. Только на ручках с укачиванием. Манеж спасал первое время, сейчас уже дольше 10-15 минут там не сидит. Так я пока на кухне пускаю его на пол, делаю баррикады из стульев, чтоб не уполз в коридор к кошкиной кормежке.

Постоянный недосып - это тоже про меня.

В последнее время уже в руказ сил нет носить, качать, одевать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 11:44   #22
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, простите, столько опечаток!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 12:27   #23
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
нам 2.6- легче не стало
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 13:11   #24
Фата Моргана
Пользователь
 
Аватар для Фата Моргана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Фата Моргана презирают в этих краях
Пока не стала класть спать с нами, спали с мужем по очереди, днем укачивала сына под кассету с саксофоном и усаживалась в кресло вместе с ним спать. Стал побольше_ сажала его в кенгуру и все делала по дому с ним. Сейчас ему 4 года, слава Богу отдыхаем. Думала, никогда больше не захочу после таких мучений, но теперь подумываем о третьем
__________________
У Катюшки вылез первый зубик!!!!!!!!!!!
Фата Моргана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 07:02   #25
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой первый мальчик спал как в танке, никаких проблем со сном ни днем, ни ночью. Но зато второй!!

И днем и ночью спал безобразно, все руки оттянул.

Сейчас (1г 5 мес) ночью нормально (когда зубы не лезут), а днем засыпаем все еще на руках, потом выкладываю в кровать. Маленький при выкладывании в кровать тут же просыпался. Сидела с ним спящим на руках по 2 часа. И это при том, что старший был в 1 классе, еще уроков вагон. Как вспомню, так вздрогну.

Так что, девочки, надо перетерпеть. Я вроде выжила.

А чтобы делать дела, раньше таскала его по всей квартире в переноске, ставила на стол на кухне и так кое-чего самое необходимое успевала.

Короче, дети-цветы жизни
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 07:37   #26
Покуневич
Новичок
 
Аватар для Покуневич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Покуневич презирают в этих краях
Я тоже девочки по рукам и ногам связанная, мальчик у нас ручной, внимания очень много требует, я с ним целыми днями и ночами одна, муж, объелся груш, вечером только приходит с работы, за час до сна ребенка на ночь, мама в другом городе живет, свекровь не желает сидеть с ребенком, такчто девочки я вас ооочень понемаю,в одни руки это жестоко, а если двойня или тройня у кого-то, я не знаю хоть голоси. :'(
__________________
пошла сдавать бутылки)))))))))))))))))
Покуневич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 07:55   #27
Мулатка
Местный
 
Аватар для Мулатка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 407
Спасибо: 0
Мулатка презирают в этих краях
Спасибо, что поддержали тему, нашла способ успокоения: музыка, притом ему понравился русскй рок, лежит слушает Наше радио и играет.
__________________
))))
Мулатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 07:57   #28
Мулатка
Местный
 
Аватар для Мулатка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 407
Спасибо: 0
Мулатка презирают в этих краях
Кстати по поводу спать, не думаю,что класть ребенка с родителями правильно, у него должно быть свое пространство. Можно и задовить ненароком .
__________________
))))
Мулатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 07:59   #29
Мулатка
Местный
 
Аватар для Мулатка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 407
Спасибо: 0
Мулатка презирают в этих краях
Ох,папы,папы! Дети-наша радость,мужчины наша слабость, вот так один раз рсслабишься,а потом всю жизнь радуешься!
__________________
))))
Мулатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 08:03   #30
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам сейчас 3 месяца. За это время ни разу не выспалась. Ночью, когда очень хочется спать, а дочка не спит, то так она меня бесит. Я ее всю зацелую и вся разжраженность проходит! Очень люблю свою малявку и она это знает и пользуется этим!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек