форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 06:28   #661
Molly Kuehl
Гость
 
Сообщений: n/a
Cтатистика тут ни при чем. Даже если бы мужчин было вдвое больше, проблема выбора осталась бы. И в современном урбанизированном мире она острее, чем когда бы то ни было. Если же отталкиваться от статистики, то не было бы одиноких мужчин, у которых никого нет, и тем более, не было бы борделей. Но наши женщины и правда позволяют слишком многое, мужчины распускаются, онИ диктуют и ставят условия, в меру своего понимания комфорта - в итоге нет ни детей (их мало), ни семьи, ни счастья, ни радости. Одно сплошное сообщество взаимно не связанных друг с другом, как капельки жира в воде, одиночеств.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 06:30   #662
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, что моды нет и не будет. Они были всегда, и будут всегда. Пока существуют статусные "самцы" и "самки".
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 06:46   #663
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
А то, что темы такие ставятся на обсуждение, мне кажется типично русскими нац. особенностями, идущими из простонародья, где женщина особом уважением никогда не пользовалась. Входя в дом свекра, она целиком и полностью полностью зависела от мужа. Душеприказчика. "Женщина не человек, курица не птица", "Бьет - значит, любит" - на этот счет разное народная мудрость может вспомнить. И русские мужчины сильно отличаются от европейских, или, там, американских в этом смысле. И в этом смысле выбор их ограничен. Не котируются они больше нигде. А вот невесты из России - еще как!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 07:02   #664
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Никогда в жизни не призналась бы, что я являюсь любовницей, и даже, что я была ею когда-то. Мне кажется, та женщина, которая открыто об этом говорит, уже рассталась с иллюзиями, она огрубела, вполне цинична и ни на что не надеется. Но как бы то ни было, быть любовницей - это значит, находиться в плену иллюзий, и крушение надежд (чего бы они ни касались, пусть только секса)неизбежно. Конец - один: крах иллюзий.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 07:17   #665
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Русские мужчины сильно отличаются от европейцев.
Домострой есть во всех странах.
Рядом с Флоренцией есть городок. В этом городе свой уклад и свои представления о роли женщины. Женщина должна всю работу по дому делать самостоятельно, ухаживать за мужем, заниматься детьми. Многие не самые бедные семьи не станут нанимать уборщицу, няньку, садовника.Но мужчина помогать не станет, т.к традиции воспитания говорят о том, что это обязанность женщины.
Да и не только в этом городке на женщину взваливают слишком много.
Крах иллюзий возможен и в семейной жизни.
Просто современная женщина стала более свободна обсуждать многие темы. И многим легче, когда они понимают и делают шаг на встречу к другим отношениям.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 07:18   #666
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Никогда в жизни не призналась бы, что я являюсь любовницей, и даже, что я была ею когда-то. Мне кажется, та женщина, которая открыто об этом говорит, уже рассталась с иллюзиями, она огрубела, вполне цинична
__________________________________________

Не согласна совсем! А если не удалась жизнь с мужем??? и что тогда женщине не иметь счастья????? А развод невозможен! а как жить??? может похоронить себя сразу??? Вот вам пример. у меня приятельница вышла замуж, родила дочь. и вот по прошествии времени развод. а Потому, что просто влюбилась в женщину! и вот я вчера была у них на новоселье. уходила с чистой душой и радостью. какие они счастливые. как организуют свой дом. И она говорит как хорошо что все так а не иначе! Вот люди счастливы и им все равно кто и что скажет!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 08:08   #667
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
И не только домострой, Ангелина. Вспомним, когда вообще женщина получила доступ к образованию и получила право голосовать. В странах третьего мира до сих пор деовчки едва ли заканичивают начальную шоклу, а потом - "Замуж, дура, замуж". Мы живем в патриархальном мире, по правилам, установленным мужчинами. Плохо ли это - трудно сказать. Есть и плюсы. Но есть и национальные особенности, и они существенные. Даже здесь, а в Латвии я уловила разницу в ментальности русских женщин в России и в Латвии. И , если честно, в России жить не хотела бы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 08:12   #668
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну так ваш пример, Татьяна и объясняет, "что тогда? Если жизнь с мужем не удалась, развестись - и искать себе свое счастье. Ну а если муж статусный или связывает многое, возможны варианты.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 08:20   #669
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Так в Латвии я уловила разницу и в ментальности мужчин. Мне все равно в какой стране жить, если жить с любимым мужем. Есть только одно но, желательно, а может и обязательно, чтобы муж был близок мне по духу. А это, прежде всего, чтобы он был русским по воспитанию, образованию и убеждениям.(ch)
Не нахожу я точек соприкосновения с теми, кто не читал Пушкина, Толстого, Лермонтова и считает, что радио открыл не Попов. Да и периодическую систему химических элементов не связывают с именем Менделеев.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 09:12   #670
Irina
Гость
 
Сообщений: n/a
Ангелина, полностью с Вами согласна (ch)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек