форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 21:29   #51
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, мой выбор аналогично вашему ограничен цветом. Сложно найти серый с синеватым оттенком.
Примеряла одну из искусственного меха, села замечательно и цвет подошел, но слишком откровенная синтетика и быстро мех сваляется.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 21:34   #52
Наталья Соловьёва-Скворикова
Новичок
 
Аватар для Наталья Соловьёва-Скворикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Наталья Соловьёва-Скворикова презирают в этих краях
я вроде нашла одну.вязанную из акрила, но прошита кроликом.серая с чёрным.симпатичная.но вот размер маловат.щас думаю.если ничего на выходные не присмотрю, то пойду за этой.ещё есть вариант связать на заказ.легко выбираются нитки и цвет, но с фасоном опять загвоздка.пока образец не примеришь, не поймёшь подходит или нет.
__________________
прячься, перепись идёт...
Наталья Соловьёва-Скворикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 21:45   #53
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже примеряла шапочку прошитую кроликом в Стокмане. Там модель сероватого оттенка вроде берета - по всей окружности головы проходит вязанный кант черного цвета, мне показалось, что это "простит" в целом хорошую задумку.
Похожу пока в своей проверенной временем шапке, пока не найду подходящую и обязательно теплую .
"Неправильных" шапок у меня слишком много накопилось, лежат мертвым грузом в шкафу .
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 21:31   #54
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
Пытаюсь просветиться в вопросе выбора головного убора . Оказывается, что "шапка из выдры, бобра и котика может прослужить верой иправдой от 15 до 20 лет. Головные уборы из норки или каракуля могутноситься 10 зим, а то и больше. Шапки из меха песца,лисицы или соболя будут иметь приличный вид в течение 7-8 сезонов. Авот головной убор из нутрии или ондатры можно носить примерно 4зимы.
Интересно, что самый короткий век – 2-3 года– имеют шапки из шиншиллы, одного из самых дорогих мехов, и кролика,самого дешевого и демократичного меха".
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:36   #55
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем спасибо! Сегодня приобрела подходящую шапочку на Стабу 20. Немного кривенькая (ну не могут наши сшить, соблюдая технологию ), но максимально близко подошла к дубленке. Немного поколдую над ней и целостный образ на холодную зиму обеспечен.
Еще раз всех благодарю!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:45   #56
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
Надо попробовать сделать на заказ. Там же на Стабу шьют, но надо четко все детали оговорить. Выбор действительно внушительный!
У меня шапка из овечки . Мех короче, чем песцовый, поэтому голова выглядит пропорциональной по отношению к телу, чего трудно добиться, применяя песцовый мех.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:50   #57
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
София, моя шапка без "ощупа" тоже весьма напоминает искусственный мех. Там подавляющее большинство шапок из натурального меха, но одну я выискала искусственную. Так что, я думаю, имеет смысл с ними обсудить тему пошива. В такие времена как сейчас, будут рады любому заказу!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:37   #58
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
Я б тоже цилиндр хотела, правда чёрный, такой немного потёртый (ch)
А так у меня два берета - классический формованный и вязаный ажурный, объёмная чёрная шапка с пумпоном и шерстяная итальянская шляпа. Покупаю в Стокманн и в Аксесуарах (ГЦ)
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:41   #59
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
Хотя даже больше не цилиндр, а шляпу а-ля Чарли Чаплин. Софи, подскажите, где такое найти?
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 11:57   #60
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
А мне кажется в цилиндре я буду похожа на братца кролика из Алисы в стране чудес
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек