форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2018, 14:23   #11
Vera56
Новичок
 
Аватар для Vera56
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Vera56 на пути к лучшему
У меня недавно родители развелись спустя 30 лет совместной жизни. Отец ушел к другой. Конечно мама была убита. Благо я - у нее дочка развивающаяся, я ее вытащила на занятия к Марго Фокс - тренеру женской академии Alma
После этого она хоть силы жить нашла. На ютуб канале Alma есть много видео, как пережить развод, измену и расставание, даже медитации есть для этого. Так и вбивайте "Академия женской мудрости Alma"
Vera56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 10:36   #12
Fasadova
Новичок
 
Аватар для Fasadova
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Fasadova на пути к лучшему
А мы с мужем все проблемы решаем самостоятельно без каких либо психологов
Fasadova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 07:22   #13
Арина Аскарова
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Арина Аскарова на пути к лучшему
доброе утро! считаю нужно обходиться без психологов! это сугубо моЁ личное мнение не кому не навязываю
Арина Аскарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 20:03   #14
YUliya Karmatova
Новичок
 
Аватар для YUliya Karmatova
 
Регистрация: 04.12.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
YUliya Karmatova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Арина Аскарова Посмотреть сообщение
доброе утро! считаю нужно обходиться без психологов! это сугубо моЁ личное мнение не кому не навязываю
Если умеете своими силами, если можете все сами решить, то да. А вот если не получается, тогда можно и к психологу обратиться.
YUliya Karmatova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 07:52   #15
Dariay
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Dariay на пути к лучшему
Развод это конечно не приятно. Мне было трудно, но я справилась. Очень сильно мне помогла книга "Одна и счастлива. Как обрести почву под ногами после расставания или развода" - Тэмсин Федэл rozetka.com.ua/ua/35297231/p35297231
Dariay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 17:54   #16
Nina45
Новичок
 
Аватар для Nina45
 
Регистрация: 27.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Nina45 на пути к лучшему
Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не
призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогу
Nina45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 11:56   #17
Fanny_Price
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Fanny_Price на пути к лучшему
Гадалки и колдуны в теме о психологах.. Ну ё...

Если после развода вам плохо и вы чувствуете нужду разобраться в себе - идите к психологу. Хуже не будет, а вам скорее всего легче станет.
Fanny_Price вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 16:52   #18
Karina51
Пользователь
 
Аватар для Karina51
 
Регистрация: 16.01.2019
Адрес: Омск
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Karina51 на пути к лучшему
Поддержите вы в первую очередь маму. Это очень важно для нее будет.
Karina51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 11:23   #19
Eva43
Новичок
 
Аватар для Eva43
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Eva43 на пути к лучшему
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Eva43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 22:03   #20
Рози
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2019
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Рози на пути к лучшему
Психолог нам к сожалению не помог, только деньги зря потратили
Рози вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любовь, муж, психолог, психология, развод

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек