форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2017, 17:10   #41
машунь-к@
Пользователь
 
Аватар для машунь-к@
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 33
Спасибо: 0
машунь-к@ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от :злая тётя: Посмотреть сообщение
А как может помочь аптечное средство, если причина не установлена? От чего же его использовать? И кому, мужчине или женщине?
Я же говорю, что этот гель не лечит никого, просто повышает возможность оплодотворения, создает оптимальные условия, сперматозоиды активизирует и нормализует кислотность флоры влагалища. Поэтому и использует его женщина, но только в дни овуляции, в другое время нет смысла, ничем не поможет.
машунь-к@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 07:00   #42
:злая тётя:
Новичок
 
Аватар для :злая тётя:
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
:злая тётя: на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от машунь-к@ Посмотреть сообщение
Я же говорю, что этот гель не лечит никого, просто повышает возможность оплодотворения, создает оптимальные условия, сперматозоиды активизирует и нормализует кислотность флоры влагалища. Поэтому и использует его женщина, но только в дни овуляции, в другое время нет смысла, ничем не поможет.
А как долго вы им пользовались? Почему говорите что может не сразу помочь? У всех по-разному действует? Пользоваться до получения результата?
:злая тётя: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 18:32   #43
Anya Belyaeva
Новичок
 
Аватар для Anya Belyaeva
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Anya Belyaeva на пути к лучшему
Если не получается забеременеть надо свой образ жизни пересмотреть, причем и мужчине, и женщине. Это и называется планирование, а не просто занятия сексом.
Anya Belyaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 11:44   #44
машунь-к@
Пользователь
 
Аватар для машунь-к@
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 33
Спасибо: 0
машунь-к@ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anya Belyaeva Посмотреть сообщение
Если не получается забеременеть надо свой образ жизни пересмотреть, причем и мужчине, и женщине. Это и называется планирование, а не просто занятия сексом.
По поводу образа жизни соглашусь, обоим надо отказаться и от курения, и от алкоголя, занятия спортом приветствуются, женщинам особо надо спину укреплять, во время беременности это очень поможет.
Цитата:
Сообщение от :злая тётя: Посмотреть сообщение
А как долго вы им пользовались? Почему говорите что может не сразу помочь? У всех по-разному действует? Пользоваться до получения результата?
Актифертом мы пользовались два цикла. Не знаю почему в первый раз не сработал, может я со днями овуляции просчиталась, может другое что-то, но не получилось. А на второй цикл купила тест на овульку. Перед ПА ввела первый тюбик геля, на второй день повторили, через время на тесте на беременность полоски увидели))
машунь-к@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 01:23   #45
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Я некоторых очень хорошо понимаю, мы 3 года до этого сдавали анализы и все время что то проверяли, мы очень устали...но как говорится Бог дает те испытания которые нужно пройти и которые ты можешь пройти! не отчаивайтесь!!! Все хорошо будет. Когда попали уже к Трофимовой в Мать и Дитя юго запад, я сразу поняла, что в ближайшее время я точно смогу наслаждаться счастьем материнства
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 10:43   #46
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Кто может посоветовать клинику в Москве, где можно будет сделать ЭКО? Слышала, что в клинике Мать и Дитя Юго-запад можно это сделать. Диагноз бесплодие нам уже поставили окончательный, естественный путем уже никак не получится, поэтому это наша последняя надежда
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 10:57   #47
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Мы с мужем делали эко в Мать и Дитя Юго-Запад. Занималась нами доктор Бондаренко Виктория Николаевна. Сами пришли туда по рекомендации друзей. Кроме того, что доктор адекватная, не орет и не давит, так и сам коллектив доброжелательный. Рассказала на первом приеме как вся процедура проходить будет, что нужно будет делать, какие анализы сдавать. С первой попытки у нас не получилось, но вот, ттт, сейчас уже в ожидании, на 20 неделе. Самые трудные минуты прошли именно при ее поддержке
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 11:15   #48
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
А как я понимаю, у вас был короткий протокол? Или все таки длинный? И сколько Вас наблюдают? До сих пор? Дорого получается в итоге? Понимаю, что не три копейки, но как то.... хочется настроиться заранее что ли... Вы наверное сами понимаете, как пугает вообще любая неизвестность, а соответственно и этот процесс.
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 11:40   #49
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
У нас короткий получился, сказать, как мы ждали этих 2х полосок это ничего не сказать! Но вот какой у вас получится я не могу сказать, в любом случае только с врачом надо будет все обсудить. А вот теперь мы рассчитываем и на второго малыша. Просто нужно попасть в руки надежного доктора, как мы на Бондаренко Викторию, тогда все будет удачно!
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 12:32   #50
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Спасибо, да вот в том то и дело, что нужно просто найти своего врача. Страшно затягивать с этим со всем, хочется так уже своего малыша покачать на руках....
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек