форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 16:10   #11
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
А скольок стоит пррижечь лазером? И где это можно сделать? В поликлинике предлагают током.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 17:40   #12
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
рубец небольшой будет после всего, и от азота и от тока и т д, у меня ента прелесть от ОК рассосалась
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 17:43   #13
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
от ОК рассосалась
================
Юль! от чего рассосалась?:-O ( у меня одна мысль ОК- Одноклассники ))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 18:48   #14
M
Гость
 
Сообщений: n/a
мне прижигали током, может и не самый лучший способ но у нас больше не чего нет! и не больно все терпимо, мне после родов кажется что меня ни чем не удивиш и не испугаеш. анастасия, если хотите приглашу в группу "женское здоровье и красота", там есть подобная тема очень много сообщений, найдете всю интересуещею вас информацию.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:19   #15
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Я наблюдаюсь в частной, у них только ток там, и прижигают под общим наркозом(на 15 мин), поначалу не хотелось, пособирала информацию, лазером у нас где прижигают по пальцам персчитать можно, и достаточно дорогая процедура, азотом врач сказала мне особого толка нет прижигать, как выяснилось во многих клиниках частных под наркозом током прижигают. В общем после недели раздумий согласилась все таки, и завтра иду. Страшно конечно очень, но надеюсь на благополучный исход. А про рубец врач сказала что это имеет значение если перед первыми родами пижигать, а так как если на ворого решимся, это у меня третьи роды уже будут, то на течение родов рубец не повлияет
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:21   #16
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Маришка спасибо, сама поросилась, у меня страница закрыта
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:49   #17
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
оральные контрацептивы, если эрозия типо гормонозависимая то проходит когда противозачаточные хавать начинаешь, мне после беременности говорили что у меня эрозия, потом таблээтки пить начала и у меня все прошлло, врачи ссылаются что из-за них(таблеток)
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:51   #18
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
а наркоз зачем тем более общий? на шейке нет болевых рецепторов,ее после родов то шъют на живую, у нас знаю точно(не говорю про все больницы) или местно,а раньше никакого, по крайней мере когда азотом прижигают.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:02   #19
Ирина Кипа
Местный
 
Аватар для Ирина Кипа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Ирина Кипа презирают в этих краях
Мне замораживали азотом еще до родов, врач сказала, что лекарство в моем случае уже не поможет (эрозия была очень большая). На роды замораживание азотом не повлияло никак, но и эрозия не зажила. Теперь думаю воспользоваться лазером, цену еще не спрашивала, но в нашем не сильно большом городе он встречается довольно таки часто.
__________________
Если вы продолжаете делать то, что делали раньше, вы будете продолжать иметь то, что раньше имели
Ирина Кипа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:13   #20
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль, у меня все знакомые кто током прижигал говорят что очень даже больно, ну потерпеть то можно конечно, но в частных во всех говорят, что зачем себя мучить лишний раз. Как врач говорил, наркоз ерундовый, на 15 минут, ни отходняка ни каких последствий от него нет.самой страшно, сижу вот настраиваюсь))) А насчет что болевых рецепторов нет на шейке, ну мож и нет, но когда биопсию брали, хоть и сделали ледокаина укол, но очень даже чувствовалось
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек